UNIVERSE

3.5
UNIVERSE
Скачать
Категория: Разное (Система)
Система: Android 5.0
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 331

Описание

UNIVERSE - это одно из самых известных и востребованных Android-приложений, которое было специально создано для поклонников к-поп музыки. Если вы увлекаетесь этим жанром и являетесь фанатом корейских исполнителей, то необходимо скачать эту уникальную утилиту! Благодаря ей вы сможете не только узнавать о последних событиях в жизни любимых звезд, но и следить за их новейшими проектами. Уникальная функция приложения - возможность познакомиться с самими артистами, прочитать интересные истории и смотреть эксклюзивные видео. Забудьте о поиске любимых песен в интернете - все они уже собраны в UNIVERSE!

Авторизация и подписка

UNIVERSE - это не просто приложение, а инновационная платформа, созданная для общения фанатов между собой и их кумирами. С использованием своего аккаунта в различных социальных сетях, таких как Google или Facebook, можно легко зарегистрироваться в утилите. Но это только начало. Ограниченные возможности бесплатной версии приложения расширяются в рамках платной подписки: покупка билетов на концерты любимых исполнителей, а также возможность отправлять личные сообщения, обладая таким образом большей свободой в общении. Насладитесь силой и удобством использования UNIVERSE - вашей связи с истинными звездами музыкального мира.

Контент

Главная страница приложения содержит всю информацию о популярных корейских музыкальных группах. Здесь вы можете узнать последние новости из жизни артистов, ознакомиться с анонсами предстоящих событий и концертов, а также посмотреть видео и фотоматериалы. Вам доступны привлекательные публикации, которые можно открыть в отдельном окне, прочитать комментарии сообщества и оставить свой отзыв. Отличная возможность быть в курсе происходящего и общаться с другими поклонниками музыки Кореи.

Группы

Для каждой айдол-группы существует отдельное общество поклонников, известное как «планета». Вам предоставляется возможность выбора, к какой планете присоединиться и следить за жизнью и творчеством любимых айдолов. Кроме того, вы сможете общаться с другими фанатами и делиться своими впечатлениями.

Настройки

Меню настроек в UNIVERSE уникально своей функциональностью, которая позволяет пользователям полностью управлять профилем, выбирать язык приложения и настраивать уведомления о свежих контентах. Кроме того, в меню настроек вы можете легко просматривать сохраненные фанатские видео и аудиозаписи.

Одним из преимуществ UNIVERSE является возможность отправки сообщений айдолам, создание фанатского контента и совместимость с последними версиями Android. В результате, это приложение идеально подходит для всех, кто интересуется k-pop и желает узнавать о новостях своих любимых групп и их кумиров. 

Целиком и полностью, UNIVERSE - это наилучшее место для общения и отслеживания жизни корейской молодежной группы. Если вы хотите стать частью сообщества к-pop, не упустите свой шанс присоединиться к UNIVERSE!

Особенности

  • Бесплатное приложение;
  • Специально для фанатов k-pop, как и bubble for JYP;
  • Дает возможность отслеживания событий в жизни кумиров;
  • Возможность отправления сообщения айдолам;
  • Создание фанатского контента;
  • Доступно на Android.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com