DRIVE2

2
DRIVE2
Скачать
Категория: Интернет-магазины и покупки
Система: Android 5.0
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 320

Описание

DRIVE2 – это официальное мобильное приложение от одноименного ресурса, который целиком посвящен автомобилям и всему, что с ними связано. Это приложение представляет собой уникальный и полезный инструмент для любителей автомобилей и профессионалов в этой области. Оно было разработано сообществом DRIVE2 для мобильных устройств, которые работают под управлением Android.

DRIVE2 – это огромный каталог статей и обзоров, которые посвящены автомобилям марок различных производителей и различной ценовой категории. Функционал приложения позволяет не только получать новости и обзоры, но и размещать объявления о продаже авто, а также покупать запчасти и расходные материалы.

Новости

При использовании приложения пользователи могут просматривать новости автомобильного рынка, ознакомиться с обзорами новинок и рекомендациями по выбору машины. Очень удобно, что пользователи могут выбирать нужную им модель автомобиля в каталоге и получать всю подробную информацию о её технических характеристиках, комплектациях и стоимости. К тому же, есть возможность перейти на портал Дром для просмотра объявлений о продаже.

Форумы

С помощью приложения пользователи могут задавать вопросы экспертам и общаться с другими пользователями на форуме. Утилита позволяет создавать свои темы на форму и писать комментарии. Очень полезно обмениваться опытом, а также оставлять отзывы о машинах разных марок. Возможна функция отправки уведомлений о новых записях, касающихся определенной модели автомобиля. Для получения оповещений необходимо создать учетную запись или авторизоваться с помощью аккаунта Google.

Запчасти и сервисы

Кроме того, пользователи могут просматривать объявления о продаже запчастей и находить необходимые детали по названию или модели авто. Также поддерживается функция поиска ближайших автосервисов на карте.

DRIVE2 – это бесплатное приложение, которое позволяет изучать новости авторынка и читать обзоры, общаться на форуме, купить запчасти и расходные материалы для автомобиля. Интерфейс приложения интуитивно понятный и простой в использовании, а совместимость с актуальными версиями Android обеспечивает удобство и комфорт при работе с ним.

Отметим также, что приложение DRIVE2 является отличным инструментом для тех, кто желает быть в курсе всех новостей автомобильного мира, быть экспертом в своем деле и всегда иметь готовые ответы на любые вопросы. Оно позволяет оставаться в контакте со своей любимой темой и не упускать из виду ничего важного. Скачайте DRIVE2 прямо сейчас и станьте настоящим автомобильным гуру!

Особенности

  • Бесплатное приложение;
  • Новости рынка;
  • Форум для общения;
  • Возможность покупки запчастей для авто;
  • Совместимо с Android.
Скриншоты

Смотрите также:


FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Hirens BootCD Hirens BootCD
Hirens BootCD – загрузочный диск, который полностью забит огромным количество специальных программ,...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан). Предоставляет возможность просмотра...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com