» » » » PocketInvEditor Pro

PocketInvEditor Pro

3
PocketInvEditor Pro
Скачать
Категория: Инструменты
Система: Android 2.2
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 472

Описание

PocketinvEditor – прекрасное приложение, которое отлично зайдёт всем любителям MinecraftPocketEdition во варианте для устройства Android. С этой утилитой, пользователь может полностью менять миры, сердца, время суток, делая игру совершенно иной, гораздо более зрелищной и яркой.

Основной функционал приложения, это закачка и хранение файлов .dat, возможность менять количество жизней, менять имя мира и менять внешний вид, как самого героя, так и мира в целом. Также можно возродить монстров, корректировать погоду и время суток, добавлять снаряжение и многое другое.

Как всем известно, Minecraft – это лучшая песочница, которая, когда – либо появлялась. Невообразимые ландшафты, множество механизмов и обитателей, а кроме того, величина самого мира. Здесь можно строить и созидать, углубляться в землю в поисках ресурсов и минералов, создавать произведения искусства и многое другое. Благодаря этому редактору игру можно сделать ещё более красочной, необычной и интересной.

Игра зависит исключительно от фантазии игрока, можно создать практически что угодно. Единственное ограничение – количество блоков, основного строительного материала этого мира. Все они имеют разную структуру и характеристики, в зависимости от того, какой материал имитирует конкретный блок, и естественное, есть более редкие блоки, которые порой очень трудно добыть. Приложение позволяет улучшать свои таланты, что упрощает добыче блоков, а также позволяет получить нужный для их добычи инвентарь значительно проще, чем это происходит в обычном режиме игры.

Ещё один плюс – в Pro версии приложения можно создать копию мира, сохранив её в специальном разделе, это позволит зафиксировать своё творение, а после вернуться к нему, чтобы посмотреть и вспомнить, либо доработать.

Работать в приложении невероятно просто, перепутать здесь что – либо просто невозможно. Кроме того, отдельно стоит отметить полную русификацию,  что делает процесс взаимодействия ещё проще и приятнее.

Сразу после того, как PocketinvEditor будет установлен, можно менять свой инвентарь, добавляя нужные вещи, а также спаунить мобов на карте. Всё это сделает мир ярче и насыщеннее, позволяя полноценно творить собственный мир и всё, что захочется, а благодаря ускоренному получению инвентаря, можно сразу перейти к более интересной деятельности, чем рутинное создание обычных предметов, без которых однако, в этой игре ничего не добиться.
Скриншоты

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com