Snapster

3.3
Snapster
Скачать
Категория: Фотография
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 113

Описание

Snapster – отличная утилита с широким и функциональным инструментарием, позволяющим провести редактуру фотографий. С его помощью можно превратить свой аккаунт в невероятно интересный профиль, который будет нести огромное количетсво событий и позитива тем, кто будет его просматривать. Кроме того, программа является социальной сетью с собственной лентой новостей, где также можно публиковать собственные фотографии, а по функционалу она очень похожа на Instagram. Конечно, цели сервисов несколько отличаются, да и возможностей здесь гораздо больше, чем в Instagram.

Можно читать обновления своих друзей, следить за новыми снимками и отправлять сообщения, лайкать понравившиеся фотографии, - общение осталось достаточно стандартным и функционал сайта вполне достаточен и комфортен современному пользователю. Однако, формат здесь несколько отличается.

Snapster очень похож на аналогичные сайты, панель доступа с рекомендуемыми аккаунтами, новостная лента и публикации подписчиков. Однако, в отличие от Instagram, здесь публикуются все фотографии людей из социальных сетей. Если раньше их надо было просматривать в каждом из профилей, то здесь происходит универсальное слияние со всех профилей пользователя, загружая абсолютно все публикуемые фотографии с тех профилей, которые учтены в системе. И что самое главное, такие фотографии будут иметь очень хорошее разрешение.

Ещё одной особенностью является местный редактор для фото. Он позволяет исправить практически любые недочеты, применять фильтры и прочий функционал, ради которого ранее приходилось качать отдельные программы. Благодаря подсказкам системы, пользователь легко найдёт самые интересные для него публикации, сможет отслеживать современные тренды и ознакомиться с самыми интересными культурными событиями. Особенно полезной такая социальная сеть будет фанатам VK.

А теперь – лучшая особенность этой программы, возможность удаления любого своего фото. Например, можно вывесить фото на определенное время. Так, можно выставить таймер публикации на сутки, после чего фотография автоматически удалится. Это позволяет людям с большим количеством публикаций не тратить время на чистку страницы, теперь можно автоматически избавляться от неинтересных публикаций. Кроме того, такая функция будет удобна для платных постов, которые должны провисеть определённое время.
Скриншоты

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com