GO Keyboard

2.8
GO Keyboard
Скачать
Категория: Клавиатуры
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 119

Описание

GO Keyboard – утилита, позволяющая производить видоизменение клавиатуры, позволяющее сделать её значительно практичнее. Разработчики собрали вместе сразу много нестандартных подходов, таких как всплывающие подсказки слов при наборе, работа росчерком пальцев и многое другое. Всё это отлично оформлено и максимально удобно.

Говоря о достоинствах Go Keyboard, стоит также отметить дополнительную клавиатуру, а также ряд клавиш форматирования, которые добавляют расширенные возможности, позволяющие стилизовать символы, работая не только со стандартным набором, но и пользуясь дополнительными символами, которых нет в обычной раскладке. В утилите скрыт огромный потенциал, который позволяет серьёзно переработать собственную клавиатуру. Есть варианты кастомизации, как бесплатные, так и платные. Можно выбирать разные звуки при наборе текста, регулировать вибрацию и уровень звука, доступна полная переработка клавиатуры по вкусу пользователя.

Эта клавиатура также хороша тем, что поддерживает такой популярный сегодня режим ввода, как Swype, именуемый в этом приложении Sliding mode. В отличие от первой версии, была добавлена постановка пробела между словами в автоматическом режиме. После любого слова пробел будет появляться сам по себе, а пользователь получает возможность вводить текст, не отрывая руки от клавиатуры, просто двигаясь от одной клавиши к другой.

Отдельного внимания заслуживает грамотная расстановка всех элементов клавиатуры. Кнопки расположены максимально удобно, а дополнительные символы имеют более удобное расположение, чем в обычной раскладке. Также есть поддержка режиме голосового набора, это гораздо практичнее, чем пытаться набрать текст на обычной клавиатуре, когда можно значительно быстрее надиктовать его.

Переключение языков набора в Go KeyBoard реализовано простыми свайпамив сторону, но режим можно менять в настройках. Также есть клавиатуры для планшетов, но этот вариант требует активации в настройках.

Ещё одним подарком для пользователей является автоматический подбор словосочетаний, таким образом приложение само советует слова, а пользователь может просто нажать на них, чтобы моментально ввести в текст.

На данный момент это лучший модулятор клавиатуры, имеющий широчайший функционал и огромные возможности по кастомизации внешнего вида. Интерфейс максимально прост и понятен, что позволит разобраться с приложением каждому юзеру.
Скриншоты

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com