360 Mobile Security

2.3
360 Mobile Security
Скачать
Категория: Антивирусы
Система: Android 4.0
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 301

Описание

360 Mobile Security – это качественный и мощный антивирус, который обеспечивает максимальную безопасность для устройств на платформе Android. С помощью этой программы легко защитить своё устройство от потери персональной информации пользователем, закрыть уязвимости системы перед взломами, а также удалить из устройства вредоносные программы и приложения.

Приложение 360 Mobile Security относится к двухядерным антивирусам, позволяя мгновенно реагировать на любые типы угроз, надёжно сохраняя конфиденциальность данных пользователя. Программа производит сканирование устройства, выявляя попавшие в него вирусы, позволяет своевременно найти их и заблокировать, ещё до попадания на устройство, либо уничтожить, если заражение всё же произошло. Также производится контроль устройства при установке приложений, автоматически предупреждая пользователя о потенциально нежелательном содержимом той или иной утилиты.

Интерфейс приложения минималистичен и прост, но вот количество функций в нём просто невероятно. Их удалось четко оформить, сделав процесс управления защитой устройства максимально приятным для пользователя – ненужно долго искать нужную функцию, здесь все максимально оптимизировано и нужные инструменты всегда оказываются под рукой.

С этим приложением, уровень защиты смартфона можно считать максимальным. Также есть встроенный менеджер файлов, который позволяет создавать копии программ и стирать их, если станут не нужны. Есть встроенный оптимизатор системы, позволяющий вовремя вычищать ненужные данные, повышая скорость работы устройства и объём свободной памяти. Это конечно, не профессиональный оптимизатор и в 10 раз производительность не вырастет, но основную часть ненужных файлов он очень хорошо находит и позволяет удалять.

Ещё одним интересным моментом является взаимодействие с переписками и контактами. Есть возможность занесения номеров и пользователей в черный список, что позволит заблокировать их сообщения, исключив их из своего списка общения. Также, для набора номеров будет нужно вводить пин – код, что исключит возможность звонка другим пользователям или отсылки сообщений без согласия пользователя. Тем, кому такая глубокая защита не требуется, функцию можно выключить в настройках.

Приложение постоянно обновляется и дополняется, что позволяет ему надежно реагировать на появляющиеся угрозы и постоянно поддерживать высокий уровень безопасности смартфона пользователя.
Скриншоты


Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com