CallRecorder

3.7
CallRecorder
Скачать
Категория: Запись
Система: Android 4.0
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 166

Описание

CallRecorder – мобильный клиент, который дает своим пользователям возможность делать запись любых телефонные разговоры. Софт предназначен для портативных Android-устройств. 

Запись включается сразу после начала разговора и деактивируется, как только пользователь положит трубку. Среди функционала программы стоит отметить, что в случае необходимости доступно удаление записанных звонков. 

Утилита идеально подойдет тем, кто не хочет пропустить ни одного звонка. Важное условие заключается в том, что необходимо наличие прав Суперюзер и ядра, поддерживающего двухстороннюю запись (около этого пункта в настройках утилиты необходимо поставить «галочку»). Если портативное устройство не имеет таких возможностей, то в настройках потребуется отметить «Запись разговоров через стандартные API Android», то в этом случае права Суперюзер не требуются. 

Иногда пользователю может потребоваться восстановить информацию, которая присутствовала в прошлой беседе, но таким записывающим софтом девайсы редко комплектуются. 

После первого запуска программного обеспечения, пользователь увидит меню, на котором можно выбрать интересующую тему оформления и привязать учетную запись Google Drive, что позволит сбрасывать собранные записи в облачное хранилище. Выбрав все необходимые настройки, можно просто скрыть ПО и продолжать заниматься своими делами. 

Программа следит за вызовами в скрытом режиме и, в случае необходимости, запустит процесс записи, о начале которой пользователи будет уведомлены посредством красной точки в строке состояния смартфона. Как только запись будет завершена, пользователь получит сообщение о ее сохранении. Все звуковые дорожки автоматически сохраняются в каталоге «Входящие» непосредственно в базе утилиты. Также здесь их можно прослушать, корректировать пометки, удалить или отправить в «Архив» для использования в будущем. Стоит отметить, что в базовом режиме этот каталог может вмещать в себя 40 последних вызовов, но этот показатель можно изменить в настройках приложения. Помимо прочего здесь можно выделить формат дорожки, абонентов, разговоры с которыми не будут записываться, а также задать директорию сохранения аудиофайлов. Программное обеспечение распространяется на бесплатной основе, но также имеет платную версию, в которой реализован интересный дополнительный функционал.
Скриншоты

Смотрите также:


FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Hirens BootCD Hirens BootCD
Hirens BootCD – загрузочный диск, который полностью забит огромным количество специальных программ,...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан). Предоставляет возможность просмотра...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com