» » » » AutoRap by Smule

AutoRap by Smule

2.2
AutoRap by Smule
Скачать
Категория: Развлечения
Система: Android 4.0.3
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 105

Описание

AutoRap by Smule – развлекательное приложение для гаджетов Android, которое позволит почувствовать себя харизматичным исполнителем рэпа. Неважно, есть у пользователя чувство ритма и такта, с помощью этого приложения работать сможет даже тот, у кого медведь на ушах хип – хоп отплясывал. И даже если стать профессиональным рэпером не получится, проекты созданные в данном приложении позволят повеселить своих знакомых, благодаря очень интересной обработке голоса юзера.

Написание данной программы – несомненный успех её разработчиков. Любой меломан хотя бы на секунду задумывается самостоятельно взойти на олимп музыкального успеха. Данное приложение позволяет каждому фанату жанра рэп почувствовать себя профессиональным исполнителем.

Именно любителям рэпа выпал шанс, благодаря этому приложению, воплотить своё желание в реальность. Теперь каждый может стать профессиональным рэпером, создав собственную композицию, будь то розыгрыш для знакомых, или реальная музыкальная зарисовка. Кроме того, это реальная возможность проверить свои способности к музыке, услышав стороннюю запись своего голоса. Она сильно отличается от того голоса, который можно услышать каждый день, теперь есть шанс услышать этот вариант.

Пользователям стоит знать, что на данный момент программа не имеет российской локализации, только английскую. Однако, её интерфейс настолько прост и интуитивен, что освоить управление ей может даже тот, кто совершенно не владеет иностранным языком.

Главные особенности AutoRap by Smule

Проект является пионером своего жанра, пока не имеет аналогов и весь он является своей особенностью. Он имеет весьма скромные размеры, при этом функционал этой мини – студии для звукозаписи очень широк. Она способна вести запись аудиофайлов с нуля, но можно взять за основу уже готовый файл и внести в него свои правки. Ещё одна особенность – переход между речитативами и рэп – режимом очень прост. Предусмотрено сразу несколько возможностей воплотить обычную запись в качественный трек. Ну и конечно же, созданную композицию, можно отправить знакомым через почту или Facebook.

Процесс записи осуществляется очень просто. Необходимо ввести текст, после чего отыскать подходящий бит. Включается запись и приложение все делает самостоятельно, процесс сканирования занимает пару секунд и результатом сразу же можно пользоваться, что делает это приложение просто незаменимым для начинающих рэперов, а также для тех, кто просто хочет повеселить своих друзей.
Скриншоты

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com