Cheat Engine

5
Cheat Engine
Скачать
Категория: Инструменты
Система: Android 3.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 495

Описание

Cheat Engine – интереснейший инструмент, пришедший со стационарных компьютеров, основной задачей которого является предоставление возможности редактуры любых программ и игровых приложений. Шикарный инструмент для любого геймера! Стоит иметь ввиду сразу, что для нормальной работы функционала, приложение сразу требует Root – статус.

Основной зоной его работы являются игровые приложения на смартфоне, можно провести редактуру любых параметров игры, начиная от количества денег, ресурсов, характеристик персонажа, можно добавить дополнительных помощников и многое другое.
Единственное ограничение – игра должна полностью быть в телефоне пользователя, доступа к сторонним серверам у приложения нет. Кроме того, узнать, получится ли так проработать какую – либо игру, можно только экспериментальным путём.
Большая часть функционала перенесена с ПК – версии, однако интерфейс полностью адаптирован для смартфонов.

Как работать с приложением Cheat Engine

После того, как пользователь подключается к утилите и дает ей root – доступ, он увидит особую иконку, которая появится вверху, на левой стороне экрана смартфона. Позже она будет появляться при взломе приложения. Пользователь заходит в нужное приложение и переходит в иконку. После этого перехода, там будут указаны параметры, которые надо изменить. Например, хочется добавить игровой валюты. Переход на нужный ползунок, выставление нужного значения, при том нужно зайти в сами игру. В консоли приложения, не закрывая игры нужно тапнуть подтверждение, после чего программа должна сработать с нажатием кнопки «Скан».

Результаты сканирования должны быть положительными. Однако, стоит иметь ввиду, что нужно сделать некоторые действия в игре с валютой, чтобы она обновилась. Заходить туда надо только через свернутые приложения, не закрывая игры ни в коем случае, или данные сканирования потеряются. После этого обновления, вновь тап по значку утилиты взлома, вместо клавиши «Скан» появится «Далее», которую и стоит выбрать. Приложение автоматически сгенерирует адрес, который нужно добавить в «Список адресов», это создаст устойчивую связь, закрепив отметку количества золота навсегда на введенном пользователем значении, что позволит наслаждаться бесконечным запасом золота.

Однако, утилита работает до тех пор, пока не будет закрыта игра в списке недавних приложений, заходя оттуда – пользователь будет получать нужное значение. Если же полностью закрыть игру, то все изменения не сохраняются.
Скриншоты

Смотрите также:


FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Hirens BootCD Hirens BootCD
Hirens BootCD – загрузочный диск, который полностью забит огромным количество специальных программ,...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан). Предоставляет возможность просмотра...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com