» » » » Puffin Browser Pro

Puffin Browser Pro

2.3
Puffin Browser Pro
Скачать
Категория: Браузеры
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 300

Описание

Puffin Pro – современный мобильный браузер, работающий на невероятно высоких скоростях. Возможности приложения таковы, что создают ему весомое преимущество перед любыми другими аналогами, в том числе, сред аналогичных программ, нацеленных именно на быстрый сёрфинг.

Одним из главных преимуществ Puffin Pro является невероятно быстра скорость загрузки страниц и скачивания файлов из интернета. При этом, в его работу включены передовые мультимедийные стандарты системы, а безопасность находится на высшем уровне, большей защиты данных пользователя не даёт ни один другой браузер.

В данной утилите собрано множество режимов работы, есть даже симуляция компьютерной мыши, что позволяет уточнить детали управления, а также является достаточно удобной для работы с браузерными играми. В том числе по этой причине, попробовав в работе этот браузер, пользователь начинает понимать, насколько неудобна работа в других решениях.

Ещё одним приятным сюрпризом для пользователей является использование специализированной технологии облака, что и дало невероятно быструю скорость работы. Любые другие браузеры используют другой подход, задействуя вычислительные мощности смартфона, но для Puffin Pro задействуется отдельный сервер, который занимается решением основных задач, на дисплее смартфона отображается уже конечный результат, кстати, это сильно снижает нагрузку на сам смартфон и позволяет экономить заряд энергии.

В результате использования такого подхода, смартфон становится просто дисплеем умного компьютера, а вся работа ведется в рамках удаленного доступа к сети. Это дает браузеру просто невероятные возможности, даже огромные, тяжелые страницы будут загружаться очень быстро, а работать будут качественно, чего нельзя сказать о других браузерах. Порой получается так, что даже на персональном компьютере скорость загрузки меньше, чем через этот браузер. Кроме того, \то позволяет экономить интернет трафик, задействуя его минимально.

Ещё одна возможность для пользователей – Puffin имеет собственное серверное хранилище для страниц, сохраняемых пользователем.

Теперь информацию можно сохранить прямо в браузере, отослав его в хранилище, теперь ненужно использовать дополнительных файлов, скачиваемых в смартфон для доступа в хранилище в облаке, все можно делать прямо в браузере. Загружать можно информацию весом менее гигабайта, при этом, пользователь не теряет скорости работы приложения.
Скриншоты

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com