SoftDroids » Windows » Мультимедиа » Конвертеры » Wondershare Video Converter Ultimate

Wondershare Video Converter Ultimate

3.1
Wondershare Video Converter Ultimate
Скачать
Категория: Конвертеры
Система: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 984

Описание

Wondershare Video Converter Ultimate - это очень интересный конвертер, который понадобиться всем, кому требуется изменить формат файла. Программы подобного рода дают возможность переходить из одного популярного формата в другой. Но благодаря Wondershare Video Converter Ultimate можно попросту забыть о границах. Тут доступны даже самые экзотические типы файлов, потому каждый сможет найти что-то для себя. Сейчас утилита Wondershare Video Converter Ultimate считается одной из самых известных и колоритных. Стоит отметить, что в ней можно не только конвертировать форматы файлов. Также тут доступны другие функции. Во время конвертации можно выбрать битрейт, частоту кадров, компрессию и многое другое. Конечно, большинству пользователей подобные функции могут показаться бесполезными, однако при их помощи можно сильно изменить исходный материал.

Ещё одной интересной функцией является наличие профилей настроек. Дело в том, что для нахождения оптимальных значений количества кадров, разрешения и многого другого, нужно потратить определённое количество времени. Если вы не хотите искать их путем проб и ошибок, стоит просто выбрать оптимальный профиль с настройками. Эти настройки будут отличаться для каждого поколения плашнетов, телефонов, компьютеров и других устройств. Подобный функционал есть в большинстве современных конвертеров, однако здесь он реализован очень качественно. 

Помимо всего вышеперечисленного есть ещё много функций. Вы сможете работать с дисками. В основном это используется для создания ISO образов, однако можно также прожечь диск, чтобы записать на него новую информацию. Ещё здесь можно найти простой редактор для медиафайлов. Но намного боле интересной является возможность скачивать видео из социальных сетей и даже YouTube. Скачивая конвертер Wondershare Video Converter Ultimate, можно забыть про множество сторонних программ. Но даже это ещё не всё. Конвертер поддерживает интеграцию со множеством сервисов, что даст возможность сразу поделиться итоговым материалом.

Существует и несколько более редких функций, которые требуются далеко не каждому. К таким функциям относится возможность захвата экрана, создание графических изображений и многое другое. Сейчас утилита содержит настолько много функций, что она сможет удовлетворить потребности даже самых привередливых пользователей.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com