Genymotion

3.3
Genymotion
Скачать
Категория: Эмуляторы
Система: Windows 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 907

Описание

Genymotion – специальный эмулятор системы Android на компьютере. Прекрасная программа для тех, кто занимается разработкой приложений для этой системы, а также для стримеров. Ведь работать с экраном компьютера гораздо удобнее, чем с экраном маленького портативного устройства. Кстати, таким образом можно запускать и обычные мобильные игры, тем кто не заинтересован в стриминге, это может показаться просто удобнее.

Преимущество этой программы перед другими подобными в том, что она даёт производительность намного выше, чем те, который официально выпущены компанией Google и её конкурентами. Поэтому, тестировка приложений под Android, тяжёлые игры или стриминг могут вестись намного эффективнее, а кроме того, использовать для этого можно и не слишком мощные компьютеры или любые другие устройства, которые работают на операционной системе Windows.

Данный эмулятор для своей работы использует виртуальную машину VirtualBox, где имеется огромное количество заранее настроенных образов для разных версий Android. Благодаря тому, что образы есть практически для каждой версии, запустить оказывается возможным практически любую программу. Если же софт достаточно тяжёлый, то срабатывает модуль аппаратного ускорения OpenGl. Стоит отметить, что последнее возможно на x86 платформе.

Такой инструмент особенно полезен не для обычных пользователей, а для тех, кто занимается разработкой приложений. Естественно, код приложения пишется на компьютере, в телефоне этим никто заниматься не станет. Дальше нужна тестировка и вот эта программа – отличная возможность для проведения теста нового приложения, или отдельных его фрагментов, которые уже можно запустить. Высокая скорость работы позволит работать с любой программой, которую только можно себе представить для подобной ситуации. Кстати, поскольку эта программа разрабатывалась во многом для тестировщиков, у неё есть настройки для проведения тестов виртуального оборудования, такого, как взаимодействие с GPS, или тестировка работы камеры, или подсоединение к сети беспроводного интернета 4g и так далее.    Также, программа автоматически пишет все логи действий, поэтому, легко понять, на каком этапе возникает ошибка, что весьма серьёзно упрощает процесс корректировки приложения в будущем. Это идеальная программа – эмулятор, к тому же самая мощная из всех, что сейчас есть на рынке.

Ключевые особенности

  • Высокая производительность, работает даже на слабых устройствах;
  • Возможность эмуляции различных датчиков;
  • Можно настраивать производительность, выделяя нужное количество ресурсов;
  • Идеальна для тестировки приложений;
  • Логирует любое действие. 

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com