Windows Phone SDK

3.1
Windows Phone SDK
Скачать
Категория: Средства разработки
Система: Windows Vista, 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 4 639

Описание

Windows Phone SDK - это целый набор инструментов для профессиональной разработки приложений и игр для мобильных операционных систем версий Windows Phone 7.8 и Windows Phone 8. Несмотря на то, что на сегодняшний день вопрос дальнейшей поддержки данных версий ОС от их разработчиков, находится в стадии рассмотрения, данная программа остается актуальной.

Использование

Набор инструментов Windows Phone SDK включает в себя все необходимое для создания мобильных приложений, а именно средства для непосредственного написания кода, и его дальнейшего рефакторинга и дебаггинга.

Дополнительно в комплектацию набора вошли и средства по созданию UI.

Вся программа отлично подойдет не только профессионалам, но и новичкам в области мобильной разработки и написания кода мобильных приложений. На ней можно неплохо отточить теоретические навыки и узнать много нового и полезного.

Особенности программы

Visual Studio Express – так называемая встроенная среда обработки. Это главный компонент набора инструментов Windows Phone SDK. Она представляет собой полноценную версию IDE, являясь основой всей программы. Если все остальные компоненты набора отвечают за второстепенные аспекты, такие как совместимость приложений и операционных систем, сопоставление разрабатываемого продукта стандартам мобильных ОС, то инструмент Visual Studio Express отвечает непосредственно за саму разработку приложения, а именно создание и визуализацию кода.

Интерфейс

Визуальная оболочка подобных программ не сильно отличается друг от друга, а потому и данный кодер не вызовет массу вопросов.

Главное окно программы представляет собой сам редактор кода, окна лога, панели со сниппетами, и самим деревом проектных файлов. Чтобы освоится в главном окне, не потребуется много времени, особенно для тех, кто уже занимался кодировкой. А первопроходцам в данной области стоит присмотреться к уже готовым шаблонам некоторых кодов. Так разобраться будет легче и быстрей. В противном случае придется углубиться в изучение документации к программе.

Системные требования

Особых системных требований для корректной работы Windows Phone SDK нет. Единственным важным условием является включенная система Hyper-V, отвечающая за аппаратную визуализацию кода. Если она будет отключена или окажется вовсе не поддерживаемой процессором, то пользователь, в процессе установки всего программного комплекса, может увидеть «синий экран» - BSOD, критическую системную ошибку.

Дабы избежать этого, настоятельно рекомендуется перед началом установки Windows Phone SDK, проверить наличие и активное состояние Hyper-V. 
Скриншоты

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com