SoftDroids » Windows » Сеть » VPN » hide.me VPN

hide.me VPN

3.5
hide.me VPN
Скачать
Категория: VPN
Система: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 3 418

Описание

Идеальное решение для всех пользователей, которые не могут получить полный доступ к любимым сайтам из-за ограничений провайдера - VPN-подключение. А среди многочисленных программ, позволяющих выходить в сеть анонимно, не рискуя быть заблокированными, hide.me VPN стоит на первом месте.

Использование

Программа hide.me VPN имеет название, говорящее само за себя. Это многофункциональная утилита, позволяющая беспрепятственно получать доступ к любимым интернет – серверам, находясь в любой части света. Если пользователь, например, находится в стране, где запрещен доступ к свободным видео-порталам, таким как Youtube, то hide.me VPN исправит это. Если во время путешествия был заблокирован доступ в социальную сеть - hide.me VPN опять поспешит на помощь. Данная программа поможет избежать абсолютно любых неудобств, в связи с блокировкой каких-либо ресурсов, при этом сохранив полную анонимность пользователя.

Возможности программы

Интерфейс hide.me VPN максимально прост и интуитивно понятен. Любой пользователь разберется в ней за считанные секунды. Программа предоставляет на выбор более 50 точек подключения, от которых и будет происходить выход в сеть. Пользователю останется лишь выбрать точку с наибольшей пропускной способностью. Или же предоставить данную возможность самой программе.

hide.me VPN – частная разработка, а потому имеет две версии – Demo и Pro. Если приобретать полноценную лицензию не хочется, то стоит знать, что в Demo доступно лишь 3 точки для подключения, и всего лишь 2 Гб перенаправленного трафика! Этого достаточно лишь для того, чтобы изучить программу и успеть оценить ее надежность. Версия Pro раскроет еще больше возможностей для своих пользователей: множество точек подключения, безлимитный трафик, автоматический запуск программы и поддержание соединения активным.

Системные требования

Для установки утилиты не требуется какой-то усовершенствованной техники. Достаточно иметь стационарный ПК или ноутбук с операционной системой Windows версии XP или более поздних версий. Программа работает абсолютно с любыми браузерами, и что не менее важно, с любым софтом, имеющим выход в сеть.

Ключевые особенности

Программа hide.me VPN распространяется условно – бесплатно. Лицензия Free хоть и ограничивает возможности пользователя, но дает возможность оценить программу перед приобретением полноценного доступа.
Скриншоты Подборки

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com