Super Ego

0
Super Ego
Скачать
Категория: Разное (Хобби)
Система: Android 4.4
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 227

Описание

Super Ego Business – своеобразное мобильное приложение, разработанное для Андроида. Приложение создано эксклюзивно для партнёров необычного сервиса Super Ego. По заверениям разработчиков, данное приложение поможет пользователям смотивировать себя на достижение различных важных целей.

Сам сервис Super Ego позиционируется, как некая уникальная система, которая позволяет работать с подсознанием, попутно оказывая на него глобальное влияние. Благодаря этому сервису пользователь может с лёгкостью настроить себя на улучшение финансового благосостояние, должным образом простимулировав своё подсознание, которое, в свою очередь, отдаст необходимые команды для достижения поставленных задач. Эдакий круговорот событий, который в конце концов, приведёт пользователя к желаемому результату, но при условие выполнение необходимых действий. Помимо этого система поможет наладить отношения с близкими людьми, улучшить самочувствие и многое другое. Что касается приложения, то данная программа является своеобразным инструментом мотивации. При помощи программы вы сможете так сказать «геймифицировать» повседневные задания.

После запуска приложения пользователь получает некое задание, к примеру, позвонить нескольким друзьям. Задания будут выдаваться каждый день, и всякий раз они будут разными. Причём всё это построено в виде игры. За каждое действие пользователь будет получать вознаграждение в виде игровой валюты и личной мотивации на достижение тех или иных целей. Игровой процесс построен по принципу сетевого маркетинга. Приглашаете знакомых, вводите их в систему, полаете с них прибыль.

Чтобы начать игру, необходимо создать себе учётную запись «Мастер Кит». Зарегистрировать запись можно на официальном сайте Super Ego. К сожалению, через мобильный клиент зарегистрироваться не выйдет, учитывайте это. При этом необходимо учитывать, что аккаунт для Super Ego и аккаунт Master Kit – это совершенно разные аккаунты.

Из ключевых особенностей приложения можно отметить высокую мотивацию для достижения определённых повседневных задач. Программа выполнена в игровом формате, что не даёт пользователю заскучать. Каждый день пользователь получает задачу и инструкцию. Выполнив задание, пользователь получит порцию мотивации и вознаграждение. Интерфейс выполнен просто и незатейливо. Данное приложение работает на всех современных версиях Андроида.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com