TeamViewer

2.3
TeamViewer
Скачать
Категория: Удаленный доступ
Система: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 2 480

Описание

Team Viewer – компьютерная программа, предоставляющая возможность удалённого администрирования. Благодаря этой программе вы сможете подключиться к другому компьютеру по интернету, зная только его ID и пароль. Это позволит вам получить доступ к содержимому десктопного устройства, даже если оно находится в другом городе. Также программа даёт возможность передавать и обмениваться файлами разных форматов и напрямую управлять чужим компьютером. Однако учтите, что программа работает только при наличии интернета.

Данная программа и все утилиты подобного типа очень популярны среди системных администраторов, так как при помощи них можно получить доступ к настраиваемому ПК и произвести все необходимые настройки, не выходя из дома или кабинета. Однако полезно оно будет не только сисадминам, но и простым пользователям, которым необходимо передать какой-либо файл родственнику или другому человеку, либо предоставив ему доступ к своему ПК для проведения каких-либо работ. К примеру, может возникнуть ситуация, когда какому-либо человеку нужна помощь в настройке ПК или какой-то программы. Хорошо, если человек живёт рядом, а если он живёт в другом городе. Зачем носит компьютер в сервис и платить за это огромные деньги, если можно обратить к другу или знакомому, который разбирается в тонкостях администрирования и настроек ПК, установить программу Team Viewer, открыть доступ и произвести необходимую настройку. По телефону такие вещи тоже сложно будет объяснить, особенно, если человек никогда не работал с этими программами.

Установив Team Viewer на ПК, вы и свои нервы, и нервы друга или близкого человека оставите в целости. Чтобы программа функционировала, помимо интернета, ей ещё нужен второй ПК для связи. Программа устанавливается на два компьютера. Затем тот, к кому подключаются, сообщает ID и пароль. Дальше даёт доступ вошедшему и просто наблюдает за всеми происходящими действиями. Программа доступа в двух версиях: установочный файл или портативная версия, не требующая установки.

Разработчики реализовали простой и понятный интерфейс с не менее простым управлением. При помощи данной программы пользователи могут не только демонстрировать рабочий стол другим пользователям, но и устраивать презентации. Программа имеет широкий функционал и систему гибких настроек, что и делает софт более востребованным по сравнению с аналогичными программами.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com