Stalker GO

0
Stalker GO
Скачать
Категория: Развлечения
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 410

Описание

Stalker GO – это компьютерная игра, разработкой которой занимался российский разработчик. В основу игры легли события, происходящие во вселенной S.T.A.L.K.E.R. При создании разработчик позаимствовал из оригинальной игры общую стилистику, атмосферу, а также некоторые элементы графической стилизации. Однако в плане геймплей и игровой механики игра больше похожа на другой проект – Pokemon GO. «Покемон ГО» - это игра с дополненной реальностью, разработкой которой занималась компания Nintendo. Мало осталось тех, кто не знает или хотя бы не слышал об этом проекте. Суть её довольно проста. Пользователь устанавливает на устройство приложение, а затем приступает к поиску и ловле покемонов. Причём это может происходить и на улице, и в помещение, да вообще где угодно. Особенность приложения в том, что покемоны могут появиться в любой точке.

Пользователь должен прийти в это место, а затем провести несколько манипуляций, чтобы поймать покемошку. Для этого используется камера портативного устройства и специальный покебол. В общем-то, нечто подобное нужно делать и в игре Stalker GO. Правда, здесь роль покемонов заменяют сталкерские артефакты. Вместо же сказочной вселенной – жуткая Зона Отчуждения, набитая монстрами.

По сути, ваше устройство выступает своеобразным детектором артефактов. Изначально у вас будет слабенький детектор, который может определять артефакты первого уровня. Кроме того этот детектор указывает лишь примерное расстояние до местоположения предмета. Для начала вам необходимо открыть карту. Так как игра с дополненной реальностью, то и карта будет реальной местности. На ней вы увидите примерные точки расположения артефактов. Приходите в одно из доступных мест и начинаете поиск предметов. Не забудьте предоставить игре доступ к камере. Придя на место, ориентируйтесь на звук детектора и глаза. Когда найдёте артефакт, кликаете по нему, после чего он отправляется в инвентарь. Только помните, что вы в Сталкере. Здесь есть и аномалии, и зоны повышенной радиации.

Артефакты можно продавать, чтобы прокачать детектор. Прокачанный детектор находит более продвинутые артефакты и может указывать точное местоположение предметов. Игра постоянно обновляется и дополняется новым контентом. На данный момент в ней присутствует 3 оригинальных детектора, 23 уникальных артефакта и пять разных аномалий.
Скриншоты

Смотрите также:


FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Hirens BootCD Hirens BootCD
Hirens BootCD – загрузочный диск, который полностью забит огромным количество специальных программ,...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан). Предоставляет возможность просмотра...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com