» » » » Artensoft Photo Collage Maker

Artensoft Photo Collage Maker

3
Artensoft Photo Collage Maker
Скачать
Категория: Графика
Система: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 2 225

Описание

Artensoft Photo Collage Maker – это компьютерная программа, которая понравится пользователям, обожающим всякое необычное и креативное. Данное приложение позволяет создавать уникальные и оригинальные коллажи, используя готовые шаблоны или создание «с нуля».

При помощи данного редактора вы сможете за несколько минут создать оригинальный подарок своего близкому человеку, не имея под рукой никакого профессионального графического редактора, а также соответствующих навыков для работы с ним. То есть, данная программа позволяет создавать коллажи без графических редактора и специальных навыков. При этом вы можете создать коллаж, предварительно выбрав один из доступных шаблонов проекта, либо же создав проект самостоятельно. Созданный коллаж можно отправить на распечатку, а затем подарить другу. Также проект можно перенести на любой объект, будь это чашка, футболка, плакат и так далее.

Стоит отметить, что данное приложение разительно отличается от подобных программ. Большинство аналогичных программ предоставляет пользователю малофункциональный инструмент для «разбрасывания» фотографий на выбранном фоне. Благодаря этой программе вы не просто сможете удобно расположить фотографии на выбранном фоне, вы самостоятельно сможете создать коллаж внутри самой фотографии. Чтобы проделать эту нехитрую манипуляцию, вам необходимо выбрать коллекцию фотографий, затем загрузить их в редактор, при этом не забыв указать редактору, какое изображение вы хотите использовать в качестве основы.

После генератор коллажей начнёт своё непосредственную работу. Программа на основе выбранных настроек сформирует некое подобие мозаики из всех предоставленных фотографий. Вся коллекция будет размещаться на выбранной вами за «основу» фотографии. Тут важно учитывать, что чем больше используется фотографий при построении коллажа, тем красивее и оригинальней он выглядит. В процессе формирования коллажа пользователь может вносить любые правки. На этапе завершения пользователь может выбрать, в какой формат сохранить получившийся проект.

Данное приложение подойдёт, прежде всего, юзерам, не имеющим навыков работы с графическими редакторами, но желающими создать красивый и стильный коллаж из имеющихся фотографий.

Ключевые особенности

  • Большая база готовых шаблонов.
  • Поддержка разных форматов.
  • Полностью русифицировано.

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com