Elcomsoft Phone Breaker

2.3
Elcomsoft Phone Breaker
Скачать
Категория: Универсальные
Система: Windows Vista, 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 2 029

Описание

Elcomsoft Phone Breaker – прекрасное ПО, используемое пользоателями в тех случаях, когда необходимо извлечь резервные данные из таких ресурсов, как iCloud. Естественно, у неё есть и другие возможности, о которых также будет рассказано.

В первую очередь, эта программа даёт пользователю полноценный доступ ко всему, что содержится в  бэкап – файле, даже в том случае, если его защитили паролем. Стоит иметь ввиду, что это самое настоящее спасение, если смартфон был сломан, ведь там все данные контактов, переписки, фотографии и куча всего остального. Чаще всего, та информация, которая туда сохраняется зависит от тех настроек, которые заложили в устройство (кстати, они же определяют и то, насколько часто обновляется файл резервного копирования). Изначально, в настройках установлено, что любой iPhone или iPad делает такие копии каждый раз, как его подключают к розетке.

В программе Elcomsoft Phone Breaker имеется весь необходимый инструментарий, благодаря которому пользователь получает полноценный доступ к содержимому этого файла резервного копирования. Программа не только извлекает, но и сохраняет в память компьютера все данные, или позволяет скачать все документы из облака iCloud, а также сделать выборку данных, синхронизированных с iTunes. Кстати, большая радость для тех, кто потерял своё устройство: доступ к iCloud возможен даже без контакта с самим устройством.

Кроме обычного доступа к Apple, приложение также работает и с устройствами других компаний, о чём было сказано выше. Однако, в этой ситуации функционал будет достаточно бедным и ограниченным, только извлечение данных бэкап файлов. Однако, есть и плюсы – Elcomsoft Phone Breaker работает почти с любыми моделями этих компаний, неважно, когда они выпущены – работа будет проведена.

Конечно, назвать оригинальной большую часть функционала этой программы – невозможно. Из реально оригинальных функций здесь только две: расшифровка томов FileVault 2 и доступ к iCloud без авторизации. Стоит отметить однако, что это возможно только по специальному авторизационному маркеру, заимствовать который можно на своём компьютере, к которому подключался смартфон.

Кстати, новые версии Elcomsoft Phone Breaker работают даже с менеджерами паролей и вообще имеют достаточно широкий функционал для подобной программы.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com