.NET Framework

3.5
.NET Framework
Скачать
Категория: Библиотеки и компоненты
Система: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 10 172

Описание

.NET Framework - это программное обеспечение, которая была разработана компанией Microsoft, она будет полезным для всех пользователей, желающих запускать приложения с поддержкой технологии .Net. Последних, современных реалиях становится всё больше и больше, за счёт этого и растет спрос на данное программное обеспечение. Программа представляет собой огромный пакет программ, в котором содержатся различные библиотеки, классы, и прочий инструментарий, он будет полезен для работы с вышеописанным не утилитами. Стоит отметить, что многие разработчики предварительно встраивают данное программное обеспечение в установщик своей программы. Таким образом во время произведения инициализации программного обеспечения вы автоматически получите на свой компьютер .NET Framework. Некоторые разработчики, не делают этого и поэтому пользователю приходится загружать и искать программу самостоятельно. Стоит помнить один важный факт, у программы имеется множество версий, поэтому вам нужно чётко знать какая необходима именно для вашего случая. Так как если установить более позднюю или раннюю версию, проект с поддержкой технологии .Net попросту не будет нормально функционировать.

Между версиями .NET Framework могут происходить конфликты, об этом тоже нужно помнить в избежании лишних проблем с использованием ПО.

После того как вы запустите установщик .NET Framework, вам будет предложено установить три его компонента, после соглашения начнется автоматическая инсталляция данных.Более детально ознакомиться со всеми библиотеками, а также компонентами, которые входят в состав данного программного обеспечения - можно на официальном сайте разработчиков утилиты. Как уже говорилось ранее, создателями программы является компания Microsoft, поэтому вы можете не бояться проблем, которые могут возникнуть с вашим ПО.

Функционал программы регулярно пополняется новыми позициями и библиотеками, делается это из-за того, что технологии активно развиваются и обновляются.

Стоит отметить, что в некоторых версиях операционной системы от Microsoft, такая утилита как .NET Framework является предварительно установленной. Если вы попробуете установить на компьютер данные утилиту более старой версии, а на устройстве будет стоять свежий клиент, то вы получите отказ в инсталляции, так как у вас имеется более актуальная версия. Если у вас таких проблем нет, то установка начнётся в автоматическом режиме зачастую процесс инсталляции занимает не более 1 минуты.

В целом программа входят в пакет обязательных для установки, так как без неё вы не сможете запустить большое количество полезных приложений, в том числе и игр.

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com