.NET Framework

3.5
.NET Framework
Скачать
Категория: Библиотеки и компоненты
Система: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 10 251

Описание

.NET Framework - это программное обеспечение, которая была разработана компанией Microsoft, она будет полезным для всех пользователей, желающих запускать приложения с поддержкой технологии .Net. Последних, современных реалиях становится всё больше и больше, за счёт этого и растет спрос на данное программное обеспечение. Программа представляет собой огромный пакет программ, в котором содержатся различные библиотеки, классы, и прочий инструментарий, он будет полезен для работы с вышеописанным не утилитами. Стоит отметить, что многие разработчики предварительно встраивают данное программное обеспечение в установщик своей программы. Таким образом во время произведения инициализации программного обеспечения вы автоматически получите на свой компьютер .NET Framework. Некоторые разработчики, не делают этого и поэтому пользователю приходится загружать и искать программу самостоятельно. Стоит помнить один важный факт, у программы имеется множество версий, поэтому вам нужно чётко знать какая необходима именно для вашего случая. Так как если установить более позднюю или раннюю версию, проект с поддержкой технологии .Net попросту не будет нормально функционировать.

Между версиями .NET Framework могут происходить конфликты, об этом тоже нужно помнить в избежании лишних проблем с использованием ПО.

После того как вы запустите установщик .NET Framework, вам будет предложено установить три его компонента, после соглашения начнется автоматическая инсталляция данных.Более детально ознакомиться со всеми библиотеками, а также компонентами, которые входят в состав данного программного обеспечения - можно на официальном сайте разработчиков утилиты. Как уже говорилось ранее, создателями программы является компания Microsoft, поэтому вы можете не бояться проблем, которые могут возникнуть с вашим ПО.

Функционал программы регулярно пополняется новыми позициями и библиотеками, делается это из-за того, что технологии активно развиваются и обновляются.

Стоит отметить, что в некоторых версиях операционной системы от Microsoft, такая утилита как .NET Framework является предварительно установленной. Если вы попробуете установить на компьютер данные утилиту более старой версии, а на устройстве будет стоять свежий клиент, то вы получите отказ в инсталляции, так как у вас имеется более актуальная версия. Если у вас таких проблем нет, то установка начнётся в автоматическом режиме зачастую процесс инсталляции занимает не более 1 минуты.

В целом программа входят в пакет обязательных для установки, так как без неё вы не сможете запустить большое количество полезных приложений, в том числе и игр.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com