Degoo

5
Degoo
Скачать
Категория: Обмен файлами
Система: Windows 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 6 125

Описание

Degoo - это клиент одноименного облачного хранилища для персональных компьютеров. Ключевым преимуществом данного сервиса является предоставлением всем зарегистрированным пользователям 100 Гб пространства на серверах, что очень выгодно отличает Degoo от ближайших конкурентов.  

Всё пространство доступно абсолютно бесплатно без всяких платных подписок. Пользователи вольны самостоятельно распоряжаться выделенным пространством и заливать любые виды файлов. 

Клиент на ПК

Прежде чем начинать работу с программой необходимо зарегистрировать учетную запись. Весь процесс не займет большого количества времени благодаря тому, что регистрация происходит непосредственно в самом приложении. Нужно лишь указать адрес электронной почты и придумать надежный пароль. Нет никакой необходимости переходить на официальный сайт. 

После завершения процесса регистрация можно приступать к непосредственной настройке резервного копирования. В главном окне приложения нужно выбрать папки или файлы, которые будут синхронизироваться с хранилищем. Загрузка на сервер проходит с невероятно большой скоростью. Передать на сервер папки с гигабайтной информацией можно буквально за несколько минут. Все упирается лишь в скорость интернета пользователя. 

Интерфейс выполнен довольно минималистично, без каких-либо откровенно ненужных и мешающих элементов, благодаря чему он довольно интуитивен. К числу минусов программы лишь можно отнести отсутствие перевода на русский язык. Пользователям придется работать с английской версией, однако это никак не помешает успешно пользоваться всем имеющимся функционалом программы.  

Защита данных и увеличение объема

Для защиты данных от сторонних посягательств Deagoo использует специальные алгоритмы шифрования соединения. Пользователь может быть полностью уверен в том, что его информация будет доступна только ему. 

Тем, кому предоставленного объема показалось мало, могут увеличить его бесплатно вплоть до 600 Гб. Для этого достаточно предоставить программе разрешение на использование вычислительных мощностей компьютера. По заверениям разработчиков пользователи не встретится с какими-либо ухудшениями работоспособности устройства. 

Повысить максимальный размер хранилища также можно если пригласить по реферальной ссылке других людей. За каждого зарегистрировавшегося пользователь будет получать по 3 Гб.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com