DroiHealth

2.7
DroiHealth
Скачать
Категория: Спорт и диеты
Система: Android 4.0
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 5 253

Описание

DroiHealth – популярное бесплатное мобильное приложение для Android, предназначенное для получения информации с фитнес браслетов – носимых на запястье устройств, пользующихся большим спросом у тех, кто следит за своим здоровьем и старается вести правильный образ жизни. Программа занимается тем, что считывает информацию с подобного рода гаджетов, передавая ее на смартфон или планшет. Например, ее установка позволяет следить за собственным режимом сна, подсчитывать количество пройденных за день шагов или не забывать вовремя пить воду.

Возможности

Приложение отлично подойдет как опытным приверженцам здорового образа жизни, так и новичкам, только решившим встать на правильный путь. Полезный функционал DroiHealth заключается в постоянном мониторинге регулярной физической активности человека, включающем в себя сбор наглядной статистики затраченных калорий и пройденного расстояния. Кроме того, заполнив соответствующую информацию, с помощью этой программы можно следить за своим весом, вовремя отмечая его изменения в ту или иную сторону. Также приложение время от времени напоминает пользователю о необходимости пить жидкость, поддерживая тем самым оптимальный водный баланс организма. 

Имеются в DroiHealth и другие не менее важные функции, такие как умный контроль сна и измерение пульса. Синхронизируя информацию с надетого на руку фитнес браслета по беспроводной связи, система не только запишет в память смартфона или планшета время засыпания и просыпания, но и сможет рассказать, как долго человек находился в той или иной фазе сна. Визуальное отображение собираемой статистики осуществляется в виде простых и понятных диаграмм, сориентироваться в которых сможет даже ребенок. При этом имеется возможность просмотра результатов за определенный временной промежуток – сутки, неделю или даже месяц.

Применение

В современных реалиях, получающие все более активное распространение фитнес браслеты представляют собой довольно полезную вещь для тех, кто уделяет большое внимание своему здоровью. Однако в силу конструкционных особенностей такого рода устройства не имеют возможности самостоятельно вести и анализировать подробную статистику на основе полученных данных. Поэтому обычно эту цель выполняют те или иные мобильные клиенты, одним из которых как раз и является бесплатное приложение DroiHealth, помогающее визуализировать собранную информацию.

Ключевые особенности

Достаточно скачать и установить приложение на любой современный смартфон или планшет, работающий под управлением операционной системы Android, чтобы получить возможность:

  • Собирать и анализировать подробную статистику физической активности;
  • Следить за частотой сердцебиения и фазами сна;
  • Не забывать о необходимости вовремя пить воду;
  • Отслеживать изменения веса пользователя;
  • Отображать результаты в разных временных промежутках.

Приложение абсолютно бесплатно и работает на любой актуальной версии Android.

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com