NeoAxis 3D Engine

5
NeoAxis 3D Engine
Скачать
Категория: Средства разработки
Система: Windows Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 4 000

Описание

NeoAxis 3D Engine - это специальная программа, при помощи можно создавать различные игры с трехмерной графикой. Она является полупрофессиональным инструментом, который нельзя использовать для создания коммерческих проектов. Здесь вы сможете в несколько кликов создавать сложные системы, по типу Ragboll. Но всё же, работать с этой утилитой не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы создавать действительно сложные игры, вам потребуется иметь хотя бы базовые знания программного кода. Кроме того, нужно иметь некоторые знания в моделировании. В целом, программа идеально подойдёт для создания 3D тренажеров.

У приложения есть множество второстепенных инструментов, которые нужны для создания игры. Но среди них можно выделить два самых важных. Первый из них - это редактор карт. При его помощи, можно создавать карты, на которых будет происходить игровой процесс. Вы можете добавлять и удалять объекты, размерять расстояния между ними, добавлять эффект бликов камеры от различных источников света, и множество других особенностей. Второй инструмент - это редактор ресурсов. При его помощи можно создавать объекты, которые позже можно будет использовать в редакторе карт. Чтобы пользователю было проще, в программе предусмотрена возможность импорта моделей из других программ. Импорт возможен в файлах OBJ, 3DS, COB и других. Ещё можно делать экспорт в различные программы, по типу 3ds MAX и другие. Это нужно в том случае, если вы хотите закончить недоделанный проект в другом редакторе. Кроме всего прочего, в приложении присутствует возможность работать с HUD. Есть редактирование частиц и материалов. 

Стоит отметить, что эта программа имеет уровень намного более высокий, чем у других подобных приложений. Это связано с тем, что здесь поддерживается очень сложный движок NVIDIA PhysX. Также тут есть инструменты для работы с сложными эффектами. Такими как объемный туман, размытие при движении, глобальное освещение, управление глубиной резкости, и многими другими. Программа NeoAxis 3D Engine работает как со скелетной анимацией, так и с покадровой. 

Кроме того, что приложение позволяет создать мир. Оно дает возможность запрограммировать его поведение. Для этого предусмотрено использование языков C++ и .NET. Можно взаимодействовать с MonoDeveloper, SharpDeveloper и VisualStudio от компании microsoft.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com