Razer Cortex

2
Razer Cortex
Скачать
Категория: Настройка
Система: Windows 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 493

Описание

Программа Razer Cortex – незаменимая утилита для любителей компьютерных игр. Благодаря ей можно моментально повысить производительность любой компьютерной игры, а кроме того, она помогает в организации трансляций стримов на популярные сервисы.

С её помощью даже те компьютеры, которым с большими трудностями удаётся работать с современными играми, постоянно лагают и тормозят, смогут работать в нормальном режиме с новейшими играми, а кроме того, появится масса дополнительного функционала, который сделает процесс игры гораздо увлекательнее.

Утилита мультиязычна, распространение её бесплатно, она легко встаёт на любые машины с платформой Windows начиная с 7 версии. Установив Razer Cortex на свой ПК, любой геймер оптимизирует свой компьютер на время игровой сессии. Всего пара щелчков мышкой и производительность железа подскакивает, можно позволить себе намного больше, чем раньше, например – новинки, которые компьютер просто не тянул ранее. Никаких лагов, тормозов и подвисаний – только чистый игровой процесс и масса удовольствия от игры.

К основному функционалу Razer Cortex также относится возможность завершить любые фоновые процессы, ненужные системе, перенаправляя высвободившиеся мощности игрушек. Кстати, можно сделать так, что заимствованные ресурсы будут автоматически возвращаться на их законное место сразу при выключении игры. Это позволит ускорять процессы загрузки и работы игры. В рамках самих игр присутствует возможность сделать скриншоты  и даже видеозахваты фрагментов игрового процесса, сохраняя их в HD качестве и выкладывать в видеохостинги

Стриминг

Достаточно популярное сегодня направление, заключающееся в демонстрации своего игрового процесса на различных видео – каналах. С помощью Razer Cortex возможно начать такую трансляцию в самых популярных видеохостингах вроде уже упомянутого YouTube.

Во время трансляции можно управлять интерактивным фоном, проводить настройки хромакея, или вывесить заставку о скором своём возвращении. Вскоре пользователи Razer Cortex получат возможность следить за акциями и дискнонтными предложениями в игровых интернет – магазинах, позволяя своевременно узнавать о них и совершать выгодные покупки.

Ключевые особенности

  • Бесплатное ПО;
  • Множество языков;
  • Стриминг;
  • Подключение к видеохостингам;
  • Отслеживание скидок от игровых магазинов.

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com