Manycam

4.3
Manycam
Скачать
Категория: Веб-камеры
Система: Windows Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 2 634

Описание

Клиент Manycam предназначен для компьютеров, работающих под началом ОС Windows, которая позволяет осуществлять полное взаимодействие с веб-камерой. Программа отлично подойдет для всех, кто часто использует такие мессенджеры, как ICQ, Skype, YahooMessenger и другие. Manycam – прекрасное решение для завсегдатаев этих социальных сетей.

Самое большое преимущество приложение – возможность проведения одновременной онлайн-трансляции сразу в нескольких мессенджерах. Однако в нелицензионной, бесплатной версии количество мессенджеров ограничивается двумя. Кроме того, в приложении есть функция записи трансляции, а также создания скриншотов.

Помимо этого, клиент представляет пользователю целый спектр интересных и оригинальных эффектов и фильтров. Вы сможете поменять фон на любой выбранный, использовать стикеры бороды, усов или необычных шляпок, и даже поменять тембр и звучание собственного голоса благодаря аудио-инструментам. Ещё у пользователей есть возможность создавать собственноручно клипарт для последующего его вхождения в транслируемое видео.

В целом, интерфейс софта вполне понятен и доступен каждому пользователю. Разобраться в нём можно без особых трудностей. Он практически не содержит никаких непонятных настроек. Однако Manycam выдвигает к системе устройства довольно непростые требования. Установка программы требует не менее 1 свободного гигабайта ОЗУ. Бесплатно пользоваться софтом можно лишь в демо-версии, функционал которой имеет много недочётов. Цена полной версии составляет двадцать пять долларов.

К главным особенностям приложения относится возможность пользоваться веб-камерой сразу в нескольких мессенджерах или приложениях, множество фильтров и эффектов, которые можно применять во время онлайн-трансляции. Есть возможность записывать собственную трансляцию и делать из неё скриншоты, производить трансляцию прямо с экрана компьютера и рабочего стола, интерфейс удобный и простой. Функции бесплатной версии программы частично ограничены, обновленная версия софта может взаимодействовать только с недавними версиями ОС Windows, цена платной версии составляет 25 долларов.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com