» » » » Leatrix Latency Fix

Leatrix Latency Fix

2.7
Leatrix Latency Fix
Скачать
Категория: Настройка
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 40 404

Описание

Leatrix Latency Fix – программа, с помощью которой можно избавиться от нежелательных фризов в игровом процессе, вызванных высоким пингом. Даже нечастые и небольшие зависания, на первый взгляд ничего страшного, но в онлайн игре это критическая ошибка. Фризы, связанные с высоким показателем пинга, полностью ограничивают действия игрока и не дают сполна насладится любимой игрой, показать достойные результаты, одержать победу. В момент такого зависания, на компьютере игрока все останавливается, а у других игроков ваш персонаж или танк виден и беззащитен. Очень неприятно будет попасть под раздачу во время такого скачка пинга, теряется удовольствие от времяпровождения в любимой игре. Если в однопользовательской игре, можно сохраниться и переиграть, в онлайн игре это невозможно. Поэтому с этой проблемой необходимо бороться немедленно.

Функционал

В первую очередь следует разобраться что такое пинг. Простыми словами, это показатель скорости ответа сервера и компьютера пользователя в процессе обмены пакетами данных. Чем ниже этот показатель, тем более стабильная игра. Когда использовано больше количество приёмов и советов, а показатель пинга никак не изменяется и продолжает теребить нервы игроку, стоит воспользоваться Leatrix Latency Fix. Некоторые пользователи данной утилиты смогли достичь невероятного улучшения этого показателя. При правильных настройках, можно в несколько раз уменьшить показатели пинга в играх. В частности, большой популярностью эта программа пользуется у игроков Dota 2 и World of tanks. Без этой программы, игроку придётся перерыть большое количество настроек в реестре, калибровать некоторые показания и редактировать файлы. Все эти процедуры возможно придётся повторять по несколько раз.  Но благодаря Leatrix Latency Fix, которая в автоматическом режиме подбирает оптимальную конфигурацию сети, можно без лишних действий наслаждаться приятной игрой. 

Как это работает?

Принцип работы данной программы заключается в уникальном скрипте. Он способен снять ограничение на обработку пакетов данных у пользователей с ОС Windows. В связи с этим, компьютер пользователя будет быстрее отсылать пакеты к серверу, тем самым снижается пинг и устраняются лаги в онлайн играх.

Главные особенности

Нет надобности изучать большое количество информации по настройке файлов реестра, все происходит в автоматическом режиме. Удобная установка, необходимо лишь запустить файл установщика, и дождаться завершения инсталляции программы на персональный компьютер. Пользователи данной программы испытывают большой прирост в скорости передачи пакетов данных, пинг уменьшается на 50%. Отсутствие русского языка и поддержка всех онлайн игр. 
Скриншоты

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com