» » » » Пресс за 30 дней

Пресс за 30 дней

1
Пресс за 30 дней
Скачать
Категория: Спорт и диеты
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 661

Описание

Многие люди хотят улучшить свою физическую форму. В частности убрать лишние килограммы, и добиться рельефного тела. Но не у всех хватает времени на посещения спортзалов и тренировок. Альтернативным способом достижения требуемого результата является установка специального приложения для своего мобильного устройства. Это курс тренировок для занятий в домашних условиях.

Пресс за 30 дней – программа для желающих получить красивое тело не выходя из дома. Нет надобности посещать тренажёрные залы. Все что нужно это смартфон и желание заниматься своим телом.  В случае, когда нет возможности посещать зал, а желание обрести красивое тело не покидает, это приложение во многом облегчит путь к заветной мечте. Не обязательно тратить на упражнения несколько часов, будет достаточно регулярных получасовых занятий. 

Тренировки

Установив это приложение на своё устройство на базе ОС Android, пользователь получает доступ к нескольким курсам тренировок. Больше нет надобности искать информацию по сети, в разнообразных источниках, которые противоречат друг другу. Все нужное собранно в этом приложении. Все что требуется от человека это усидчивости и желание идти к своей цели.«Пресс за 30 дней» помогает проводить статистику занятий. С помощью этой программы можно узнать информацию о количестве оставшихся дней тренировок, сбросе лишнего веса и наборе мышечной массы. После каждого занятия можно посмотреть статистику о количестве сожжённых калорий, длительности упражнений. Главной особенностью данного курса является то, что для продуктивных занятий не требуется профессионального снаряжения, достаточно иметь при себе специальный коврик. К каждому упражнению добавлен специальный ролик с подробной анимацией и объяснениями. Поэтому ничего сложного и непонятного в этом курсе нет. Осилить его сможет каждый.

Кто может использовать данное приложение

«Пресс за 30 дней» позволяет с максимальной продуктивностью добиться уменьшения жировых накоплений. Также с помощью данного курса нарастает и укрепляется мышечная масса. Что в свою очередь способствует появлению заветного пресса с кубиками. Об этом мечтает практически каждый, поэтому нет определённых ограничений. Все что нужно, так это выбрать подходящий курс по полу и возрасту. После совершенных действий можно приступать к выполнению заданий. Если соблюдать все советы и придерживаться инструкций – результат не заставит о себе ждать. 
Скриншоты

Смотрите также:


FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Hirens BootCD Hirens BootCD
Hirens BootCD – загрузочный диск, который полностью забит огромным количество специальных программ,...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан). Предоставляет возможность просмотра...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com