Мемасик

0
Мемасик
Скачать
Категория: Авторские средства
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 843

Описание

Основной функцией приложения является непосредственное создание мемов. «Мемасик» предлагает для создания уже готовые шаблоны, а также инструменты, уже доступные в приложении. Одним из таких инструментов является, к примеру, добавление различных надписей, что является неотъемлемой частью смешной картинки.

Доступно приложение исключительно на мобильной платформе Android. Сервис позволяет создавать уникальные и оригинальные мемы, используя уже готовые популярные шаблоны. Для того чтобы начать работу с приложением следует, для начала, выбрать понравившиеся и нужные изображения или найти их в библиотеке, уже встроенной в сервис «Мемасик». Позже можно применить текст, используя инструменты изменения текста. По желанию можно добавить стикеры, различной направленности.

Работа с приложением

Первым делом, при запуске приложения «Мемасик» пользователю предоставляется возможностьперейти к библиотеке доступных изображений. В ней находятся все шаблоны для мемов, распределенных по определенным категориям. Именно по этой причине найти нужный шаблон не будет сложным и долгим процессом. В приложении доступен поиск, что значительно упрощает работу и создание уникальных смешных картинок. Для поиска доступны ключевые фразу известных и популярных мемов. Также доступны готовые шаблонные фразы и различные стикеры. Созданный мем можно по желанию редактировать, картинки вращать и изменять их размер, также как и со стикерами. Применяется инструмент масштабирования, при помощи пальцев пользователя. Для этого следует водить пальцами по экрану телефона, а затем установить изображение или стикер в нужном месте.  

Приложение «Мемасик» является простым и удобным для использования и непосредственного создания смешных картинок. После того, как пользователь закончил создание мема, он может воспользоваться функцией его сохранения на память портативного мобильного устройства, ну или отправить готовое изображение друзьям в социальных сетях и других приложениях. Сохранение предоставляет функцию переименования файла и добавления подписи автора к нему. 

Дополнительные возможности и совместимость

Полезный функционал приложения «Мемасик» состоит в том, что существует возможность добавления собственных фотографий и шаблонов для создания смешных картинок. Добавить можно не только готовое изображение, но и сделать новое, используя непосредственно только камеру мобильного устройства. Фишка приложения в том, что в нем доступна функция рисования. Для ее использования необходимо нажать иконку с карандашом, после чего нарисовать что душе угодно сверху самого мема.
Лицензионное приложение «Мемасик» распространяется бесплатным образом. Доступен сервис на устройствах версии Android 4.1 и выше.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com