PDF Reader

0
PDF Reader
Скачать
Категория: Работа с PDF
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 867

Описание

«PDF Reader» является полностью бесплатной программой, позволяющей не только просматривать, но и изменять файлы формата PDF (Portable Document Format). Это приложение также может помочь в распечатке документов. Эта программа предоставляет пользователю бесплатные и доступные функции, но работает исключительно на платформах «Windows». Таким образом, «PDF Reader» может быть установлен на компьютер и ноутбук  с данной операционной системой с версией не ниже «XP». 

Главная задача этой программы — позволить пользователям просматривать доступные документы в формате PDF. «PDF Reader» оформлена просто и понятно, а главное удобно, отчего не перегружает компьютер. Именно по этой причине документы открываются с быстрой скоростью, а так называемая прокрутка, не доставляет хлопот. Пользователям доступна функция стандартного просмотра документов, также доступна возможность быстрого масштабирования, что позволяет вести работу с программой наиболее комфортно. 

Возможности сервиса

Большинство возможностей приложения крутится возле множественного и различного редактирования документов. Программа «PDF Reader» позволяет изменять сам текст, добавлять фрагменты различного формата. Но главным минусом является, пожалуй, то, что сохранять изменения (правки) в бесплатной версии программы попросту не получится. Для сохранения документов в формате PDF потребуется покупка приложения «PDF Editor Pro». По этой причине данную программу можно назвать не более чем «просмотрщиком» документов: редактирование фактически возможно, но не доступно пользователям с бесплатной версией приложения. По этой причине редактирование документов не имеет смысла, ведь без сохранения ничего не подлежит изменению, файл попросту не сможет сохраниться. В программе «PDF Reader» возможен не только просмотр документов, но и их непосредственная распечатка. Распечатывание текста и приложенных к нему файлов можно настроить таким образом, чтобы пользователю было максимально удобно отправить документ в печать. Программа в состоянии автоматически обнаружить подключенные к системе принтеры, а также выявить доступные драйвера.

Дизайн «PDF Reader» создан так, что все необходимое для работы с программой находится «под рукой» — практически на одной панели. Данные инструменты — масштабирование, поиск и редактирование в целом. Находятся они чуть выше всего доступного текста и предлагающихся к нему фрагментов.

Ключевые особенности

Главная «изюминка» приложения — доступность лицензионной версии. Скачать программу можно в интернете практически на любом сайте и ресурсе. Также возможна распечатка документов. Функционал программы обширен, прост и доступен. И самое приятное, программа «PDF Reader» загружает самые увесистые документы довольно с быстрой скоростью. Приложение позволяет редактировать файлы, но не дает сохранять их, это является главным недостатком.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com