SoftDroids » Windows » Система » Операционные системы » Windows 10 Fall Creators Update

Windows 10 Fall Creators Update

4
Windows 10 Fall Creators Update
Скачать
Категория: Операционные системы
Система: Windows 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 2 303

Описание

Windows 10 Fall Creators Update - это обновление осени 2017 года. При выходе это обновление называлось redstone 3. Это обновление по традиции компании microsoft стало очень масштабным, и добавило достаточно много новых функций. Вообще компания microsoft уже привыкла выпускать по несколько подобных апдейтов каждый год. И это помимо крупных обновлений. Крупные обновления происходят почти каждую неделю. В Windows 10 Fall Creators Update компания подлатала некоторые крупные дыры. Это проблемы безопасности, улучшение работы драйверов, улучшение совместимости с другими устройствами и общее увеличение стабильности работы. Но помимо этого, компания microsoft добавила несколько очень интересных нововведений, о которых стоит поговорить более детально.

Одним из главных нововведений является функция TimeLine. Это очень интересная функция, которая значительно облегчит работу с компьютером. Дело в том, что теперь операционная система windows будет запоминать все приложения, которые вы запускали. Каждый новый запуск программы записывается в журнал, который можно просмотреть. Из этого журнала можно заново запускать программы. Но главной особенностью этой функции является возможность запускать программы из того же положения, в котором они были закрыты. Это обезопасит вас от потери данных. К примеру, вы работаете в программах типа word. Во время этого компьютер выключается, без сохранения прогресса в файле. Это не беда, ведь после включения компьютера, можно запустить word в том же положении, в котором он был закрыт системой. Эту функцию можно даже включить на смартфонах с операционными системами android и ios. Нужно лишь установить голосового ассистента Cortana.

Ещё в новое обновление добавили облачный буфер обмена. Он хранит ваши сохранения в облаке OneDrive. Это не очень важная, но при этом полезная функция. Также добавили возможность загружать только выбранные файлы из облака. Вам не нужно совершать полную синхронизацию. Да и вообще работа OneDrive была значительно усовершенствована. 

Помимо подобных крупных обновлений было добавлено несколько мелких нововведений. К примеру, в диспетчере задач будет отображаться загрузка процессора. Также был усовершенствован рукописный ввод, синхронизация контактов значительно упростилась, а браузер microsoft edge обзавёлся несколькими новыми функциями. Есть ещё одна полезная функция для разработчиков программ. Теперь из магазина приложений можно запускать операционные системы unix, ubuntu и другие.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com