ibis Paint X

3
ibis Paint X
Скачать
Категория: Рисование
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 2 580

Описание

То как вы создаете свои шедевры, можно записывать на видео, после чего делиться с другими пользователями, а также выставлять свои работа на всеобщее обозрение.

ibis Paint X является утилитой, которая будет полезна как все художникам, так и просто людям, любящим рисовать и создавать что-то новое. Технология, благодаря которой вы сможете показывать свои картины другим пользователям. Будет полезна художникам, которые желают знать мнения других профессионалов о своем произведении.

Функционал приложения

Сейчас вы узнаете об основных опциях и инструментах. В вашем арсенале более 150 видов различных кистей и приспособлений для рисования. Каждая кисть имеет уникальные параметры и характеристики, за счет этого вы сможете продемонстрировать свой уникальный стиль и манеру рисования. У каждой кисти гибкие настройки, а именно толщина, угол наклона. Как у в любых других профессиональных утилитах доступна функция работы со слоями. Если вы совершили какую-либо ошибку, то можете спокойно «откатиться» назад. Доступно более сотни возвратов, что действительно много.

Запись экрана, в момент создания картины, очень полезная и интересная технология, которая будет полезна многим пользователям. Запись процесса создания рисунка может быть не просто записана, пользователь имеет возможность менять формат конечного файла, а также изменять скорость воспроизведения. Видео может быть опубликовано во многих социальных сетях, или же может быть отправленным, в качестве сообщения в одном из современных мессенджеров. Можно загрузить работу другого автора, чтобы посмотреть, как он создает или же просто вдохновиться.

Использование

Пользоваться данной утилитой сможет практически любой пользователь андроид устройства. Программа может быть временным развлечением, или же решением для создания крупной, полноценной работы. Создавая хорошие работы, которые будут нравиться другим пользователям, вы сможете зарекомендовать себя, как хорошего автора. К отличительным особенностям можно отнести поддержку различных устройств ввода, приятный и простой графический интерфейс, а также предельно низкие требования к вашему портативному устройству. При этом скачать ibis Paint X можно на бесплатной основе.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com