Час ТВ

3.9
Час ТВ
Скачать
Категория: ТВ и Радио
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 20 337

Описание

При этом вы сможете отслеживать прямые эфиры, прямо со своего портативного устройства на операционной системе android. Графическая оболочка предельно простая, приятная и понятная.

Час ТВ – это клиент, который обязательно нужно скачать всем, кто смотрит отечественное телевиденье. Вы сможете полностью отказаться от телевизора и использовать только свое портативно устройство. Вместе с приложением вы получает доступ к большому ассортименту телеканалов, при этом он регулярно пополняется новыми позициями. Практически все каналы транслируются в высоком качестве и разрешении.

Использование

Работать с данной утилитой предельно просто. Просто открываете приложение, выбираете нужный вам канал из большого набора и смотрите прямую трансляцию эфира. Для подключения к эфиру, приложение потребует немного времени, чтобы видео успело прогрузиться, после чего оно самостоятельно начнет воспроизведение. Во встроенном проигрывателе имеется все самое необходимое для комфортного просмотра. Вы сможете смотреть, как в полноэкранном режиме, так и в оконном. Доступна регулировка громкости и яркости устройства. Также можно изменять качество трансляции, для экономии пакетных данных или же если вы используете медленное, нестабильное интернет соединение. Если вам нужно приложение с большим набором опций, можете попробовать использовать Медвед ТВ.

Графическая оболочка довольно простая, с ней без труда сможет работать любой пользователь. Приложение работает довольно шустро, не только благодаря оболочке, но и за счет небольшого функционала. Так что, вы без труда сможете смотреть любимые передачи используя даже самое слабое устройство. Утилита корректно работает и на старых версиях операционной системы. Но Час ТВ слишком активно расходует трафик, поэтому использовать его стоит только если у вас без лимита или же вы подключены по WIFI.

Приложение предоставляет обширный список каналов, которые транслируются на русском языке. Присутствуют довольно популярные каналы, такие как Россия 24, ТНТ, СТС и Первый. Также имеются каналы, которые специализируются на определенной аудитории: Матч, Disney, 2x2 и многие другие. В общем такого ассортимента должно быть более чем достаточно, для многих пользователей.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com