Магнит

5
Магнит
Скачать
Категория: Интернет-магазины и покупки
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 3 287

Описание

Вы также сможете быстро находить ближайшие магазины, если вы оказались в незнакомом районе и не знаете, куда зайти за покупками. В целом такая утилита будет полезна активным покупателям данной сети.

Если Магнит – это один из ваших любимых магазинов, то данная утилита это то, что вам нужно. Она была создана, совместно с компанией и является официальной разработкой. Приложение поддерживается на всех устройствах с актуальной версией операционной системы андроид. В программе предусмотрено большое количество полезных инструментов, которые позволят вам экономить, а также получать прочие бонусы.

Основной функционал

К основным опциям, которые предоставляет данный клиент можно отнести следующие. Поиск ближайших супермаркетов сети Магнит, в режиме онлайн. Где бы вы не находились, приложение определит оптимальный вариант, используя ваше местоположение. Чтобы функция начала работать, просто запустите приложения и выберите город проживания. О ближайшем магазине вам будет предоставлена обширная информация, а именно точный адрес, часы работы в тот или иной день недели.

Вы также сможете быстро ознакомиться с основными скидками и предложениями, которые будут доступны во время распродажи. Для этого необходимо просто зайти в нужный фильтр и перед вами отобразятся все выгодные продукты, которые имеются в том или ином супермаркете. Стоит отметить, что это очень удобно, так как узнавать об акционных предложениях определенной точки, намного полезней чем, видеть скидки по всей сети. Кроме этого отображается сколько времени данная скидка продлиться – это поможет вам понять, успеете ли вы.

Функция создания списков покупок также очень полезная, вы сможете указывать позиции, которые вам необходимо приобрести, а также их количество. А во время похода в магазин просто вычеркивать товары, которые находятся в вашей корзине или тележке.

Особенности

Приложение магнит работает только с портативными устройствами, которые используют операционную систему Android 4.1 или более поздней версии. Стоит понимать, что большинство современных устройств работают минимум на андроид 4.4, поэтому проблем с поддержкой не должно возникать. Графическая оболочка довольно приятная, весь интерфейс доступен на русском языке.
Скриншоты
Скачать Магнит
Удалено по просьбе правообладателя.
Скачать с Google Play

Смотрите также:

Магнит Косметик Магнит Косметик
Магнит Косметик - мобильный клиент, который даёт возможность получать актуальную информацию об...
Евротекс Евротекс
Евротекс – это официальная программа, созданная как дополнение к торговой сети....
Звонок на урок в Самбери Звонок на урок в Самбери
Приложение для тех, кто принимает участие в акции «Звонок на урок в Самбери», которая проводится в...
Сільпо Сільпо
Официальное приложение сетевых супермаркетов «Сильпо», работающих на территории Украины. К его...
Steam Steam
Данное программное решение является официальной разработкой от компании Valve....
Пульт Триколор Пульт Триколор
Данное программное обеспечение позволяет пользователю управлять фирменной приставкой для телевизора...
Парфюм Лидер Парфюм Лидер
Крупная одноименная сеть создала приложение, которое позволит вам быть в курсе новинок в...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com