LINE

5
LINE
Скачать
Категория: Общение
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 218

Описание

Данное приложение является современным, активно прогрессирующим мессенджером, который по мнению разработчиков, в ближайшее время станет одним из лидеров рынка. Благодаря данной утилите вы имеете возможность общаться как в текстовом, так и в письменном виде. Интерфейс очень приятный, может быть частично настроен пользователем.

LINE является утилитой, которая позволяет пользователю мгновенно обмениваться информацией с другими людьми, по средствам написания сообщений. Многие люди сейчас используют какие-либо аналоги и мало что знают о Line. Стоит сказать, что данный мессенджер активно развивается в странах Азии и считается там одним из лидеров рынка. Line поддерживается на всех устройствах и имеет специально разработанную версию приложения для каждой из платформ. Его можно установить, как на мобильные телефоны с android и ios, так и на десктопы с Windows или MacOs.

Приложение, которое было разработано для операционных систем от Microsoft, поддерживает все версии Windows начиная с XP. Установка достаточно простая, практически ничем не отличается от программ с аналогичным функционалом от Viber или Telegram. Для авторизации потребуется ваш номер телефона, на который будет отправлено SMS с кодом для подтверждения. После введения кода, вы сможете создать свой аккаунт, заполнив поля необходимой информацией о вас, чтобы ваши друзья могли вас найти. Чтобы зайти с персонального компьютера имеются два способа: вести логин и пароль или же отсканировать устройством (на котором уже пройдена авторизация) QR код, который появится на экране десктопа. В LINE имеется весь привычный функционал обычных мессенджеров, а также несколько дополнительных опций и инструментов, которые будут очень приятным бонусом.

Вы сможете вести диалоги, а также чаты на несколько человек. В сообщениях можно отсылать текст, стикеры, а также прикреплять файлы, что очень удобно. Звонить можно из любой точки мира, при этом совершенно бесплатно, для качественной связи вам понадобиться только хорошее интернет соединение.

К отличительным особенностям можно отнести наличие хроники своей жизни, с помощью которой вы сможете знакомить своих друзей с теми или иными событиями из вашей жизни. Отсылайте друзьям фото, а также пересылайте различные медиа файлы для общения с друзьями. Стикеры позволят вам выражать свои эмоции более ярко и точно, нежели простыми текстовыми сообщениями.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com