Hear

0
Hear
Скачать
Категория: Настройка
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 3 438

Описание

Hear – это программа, которая не занимает много места и при этом дает пользователю обширный набор инструментов, чтобы осуществить предельно точную настройку. После настройки качество звука значительно улучшается и это будет заметно во всех медиа файлах (фильмах, песнях, клипах) и даже в играх.

Звук очень важен для полного восприятия видео или аудио контента, порой ощущение от фильма портиться только из-за не слишком качественного аудио ряда. Многие блокбастеры, не могут быть нормально восприняты с глухим срывающимся звуком. В пример можно поставить, относительно свежий фильм «Богемская Рапсодия», в данном байопике большое внимание уделяется концертам и репетициям знаменитой рок-группы. Многие люди отказываются смотреть подобные фильмы дома, ибо звучание домашних устройств воспроизведения их не устраивает. Но используя Hear вы сможете наслаждаться любыми кино картинами у себя дома, при этом с идеальным, чистым и тонким звучанием. Также звук немаловажен, если вы играете в шутеры, так как важно слышать каждый шаг врага, чтобы иметь возможность нанести удар в нужный момент. Чтобы у вас никогда не возникало проблем, нужно просто воспользоваться данной утилитой.

Программное решение корректно работает практически со всеми версиями операционных систем от Microsoft, в том числе и Win Xp и более поздние версии. Чтобы дать приложению максимально раскрыть себя, вас попросят при установке, дополнительно загрузить один драйвер. Он необходим, чтобы раскрыть весь потенциал программы, а также дать ей нормально функционировать.

В интерфейсе приложения имеется большое количество разных настроек, а также ползунков, каждый из которых отвечает за определенный эффект и тональность. Многие пользователи начинают паниковать при виде этого всего, но не волнуйтесь, в программе предусмотрены подсказки, которые позволят вам максимально быстро освоиться. Вы сможете адаптировать эквалайзер под себя, а также под определенный тип файлов, будь то музыка, фильм или же компьютерная игра. Один раз настроив, вы сможете сохранить данный «шаблон» и применять его к файлам определенного типа.

Приложение не умеет определять устройства самостоятельно, поэтому найти нужные наушники или колонки нужно будет - самостоятельно. 
Скриншоты

Смотрите также:


FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Hirens BootCD Hirens BootCD
Hirens BootCD – загрузочный диск, который полностью забит огромным количество специальных программ,...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан). Предоставляет возможность просмотра...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com