SoftDroids » Android » Хобби » Разное (Хобби) » Непоседа Жевжик

Непоседа Жевжик

3.8
Непоседа Жевжик
Скачать
Категория: Разное (Хобби)
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 6 743

Описание

Данное программное решение поможет вам производить сканирование уникальных страниц в газете Непоседа или же в журнале Незнайка. С помощью приложения вы сможете разнообразить чтение с помощью технологии дополненной реальности. Таким образом предметы из страниц, начнут выполнять различные действия, но видно это будет только через экран вашего телефона, при условии, что у вас установлена данная утилита.

Технология, которая позволяет вам взаимодействовать с дополненной реальностью – это действительно находка для детей и взрослых. В наши дни она особенно актуальна и применяется во многих развлекательных журналах как по всему миру, так и в наших регионах. Взаимодействие происходит с помощью приложения, портативного устройства, на которое оно установлено, а также печатного издания. Вы могли слышать про популярные следующие издания, в которых применялась данная фишка, а именно 4D Подарок и АТБ Wonderland. Но теперь такая опция стала доступна в других детских журналах и газетах.

О журнале и программе

Сейчас мы более детально разберем принцип взаимодействия журнала и газеты. В целом, приложение является бонусом к регулярным изданиям Непоседа и Жевжик. Оно подойдет как для дошкольников, так и для детей, которые переходят в среднюю школу. Детей достаточно тяжело заставить читать, так как мало кто любит этим заниматься. Но благодаря технологии дополненной реальности, обучение будет проходить в играющей форме. В журнале, кроме интерактивных страниц вы найдете большое количество развивающего контента, в том числе обучающие уроки. Дети научаться самостоятельно делать поделки, а также вместе с вами займутся приготовлениям по достаточно простеньки и интересным рецептам.

Чтобы получить доступ к интерактивной составляющей, нужно внимательно читать журнал, при этом сканируя его телефоном или планшетом, чтобы не пропустить ключи, которые находится на некоторых страницах. Чтобы технология начала работать, найдите ключ и наведитесь на него камерой портативного андроид устройства. После чего любимые герои журнала расскажут вам историю, покажут мультик или перед вами просто появятся полноценные трехмерные модели, которые можно разглядеть со всех ракурсов.
Приложение прекрасное решение если ваше чадо любит различные журналы. Непоседа и Жевжик положительно выделяются на фоне остальных, так как имеют такую современную составляющую.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com