Freeship

4
Freeship
Скачать
Категория: Разное (Разработка)
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 7 665

Описание

Freeship является бесплатной утилитой, которая позволит вам проектировать яхты, катера, корабли и многие другие плавательные судна. Данное приложение широко используется во многих институтах, в которых обучают кораблестроению, а также простыми любителями водной стихии и всего, что с ней связано. Учитывая то, что программа абсолютно бесплатная, она может похвастаться неплохим функционалом, которого будет достаточно даже некоторым профессионалам. Она позволяет полностью рассчитать все основные характеристики судна в автоматическом режиме (без участия человека), а также позволяет создавать концепты по методу NIRBS. Сейчас мы поговорим более детально о всех базовых инструментах и опциях данного программного решения.

Функционал

Начав использовать данное приложение, вы сможете собственноручно создать теоретический чертеж, а также обводный концепт корпуса вашего будущего судно. Все эти процессы, проводятся в очень удобной, специально разработанной для этих целей, среде. Кроме этого, весь интерфейс и команды качественно локализированы на русском языке. По желания, приложение может обеспечить вас несколькими рабочими пространствами, которые будут одновременно отображаться на вашем экране. Существуют специальные панели инструментов, в них находится все самое необходимое для произведения базовых расчетов характеристик. В целом расчетов довольно-таки много и всех выполняются Freeship максимально точно. К основным характеристикам, которые могут быть подсчитаны в автоматическом режиме относятся: плавучесть, деривационный момент, сопротивление при буксировании, гидродинамика, статика, мощность движения, а также многое другое. Некоторые показатели могут быть высчитаны разными способами. Приложение позволяет создавать полноценную паспортную диаграмму, а также переносить все основные данные в выбранный вами файл.

Технические особенности

Учитывая то, что Freeship – это не самое свежее, бесплатное ПО, оно практически не имеет багов, а также работает на всех актуальных версиях операционной системы Windows. Оно не требовательное, как к аппаратному, так и к программному обеспечению, поэтому проблем с установкой и использованием возникнуть не должно.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com