SoftDroids » Android » Мультимедиа » Запись » Простой диктофон

Простой диктофон

4
Простой диктофон
Скачать
Категория: Запись
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 405

Описание

Данное приложение предоставляет пользователю возможность начать запись звука, с помощью встроенного в подключенное портативное устройство микрофон. При этом вам не придется совершать сложных манипуляций, так как весь процесс сводиться буквально к нажатию одной кнопки. Записанное аудио имеет хорошее разрешение, а также битрейт.

Простой диктофон является оригинальной утилитой для Android устройств, основная опция которой читается в названии. Установив данное программное обеспечение вы сможете без лишних манипуляций сохранять записи звука на хранилище вашего портативного устройства (смартфона или планшета).

Запись

Приложение предоставляет пользователю самый минимальный, необходимый набор опций, а также очень приятный и простой интерфейс. Пользовательская оболочка действительно заслуживает внимания, так как она сделана просто и со вкусом. Программа поддерживает большинство современных, актуальных форматов, так что у вас не будет проблем с воспроизведением. Диктофон очень удобная вещь, так как он позволяет записывать диалоги с людьми, или практические занятия в университете, также можно быстрые голосовые напоминания. Чтобы иметь возможность записывать звонки по телефону, воспользуйтесь утилитой, которая называется «Запись звонков», так как простой диктофон, работает в таком режиме, далеко не со всеми смартфонами и версиями android.

Все, что вы запишите на ваше устройство, будет сохранено в соответствующей вкладке, при этом вы сможете редактировать файл прямо из нее. С файлами можно проводить следующие манипуляции: менять название, удалять, а также устанавливать, в качестве мелодии звонка или определенного контакта.

Дополнительный функционал

Получить дополнительный опции, можно если вы приобретете Pro версию, которая позволяет писать звук в многоканальном, стерео режиме, а также устраняет сторонние помехи и шумы. В полноценной, профессиональной версии, вам также будет доступно управление из панели состояния, что пригодится для оперативной записи, или же при скрытой записи разговора с собеседником. Вы также получите возможность выбирать место сохранения, а именно на память телефона или же на внешнюю карту. В целом, платная версия определенно стоит своих денег, особенно если вы планируете длительное время пользоваться простым диктофоном. Дополнительные функции позволяют выйти приложению на совершенно другой уровень.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com