TXD Workshop

3.5
TXD Workshop
Скачать
Категория: Лаунчеры и утилиты
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 8 446

Описание

Данное программное обеспечение было создано, чтобы пользователи могли работать с текстурами, а также моделями, которые присутствуют в легендарной серии игр GTA. В целом, утили будет полезна всем, кто создает какие-либо моды для много пользовательского режима Grand Theft Auto San-Andreas.

TXD WorkShop является уникальным инструментом, он позволит вам делать собственные модификации, которые имеют формат описанный в названии ПО. Таким форматом обладают все текстуры в серии игр про угонщиков автомобилей. Таким образом вы получаете возможность менять внешний вид персонажей, оружия, автомобилей, построек и даже неба. Пользоваться программой сможет даже не самый продвинутый юзер, так как она имеет приятный и простой интерфейс. Полезным бонусом можно считать наличие полноценной русской локализации, которая была сделана не профессионалами, но при этом грубых ошибок допущено не было.

Для чего она нужна?

Зачастую данным инструментом пользуются люди, которые создают различные модификации для игр серии. Самыми популярными является третья часть, а также San Andreas Vice City. Но все-же чаще всего она используется при создании модов для легендарной многопользовательской версии GTA SAMP. Такая модификация давно обрела большую популярность и ее начали считать отдельной игрой. В SAMP имеется большое количество разнообразных тематических серверов, а также постоянный стабильный онлайн. Чтобы создать свою собственную, уникальную модификацию с интересными скинами, а также игровым миром, необходимо использовать сторонние текстуры. Для интеграции их в игру, была сделана данная программа.

Функционал

Программа может, как импортировать, так и экспортировать файлы из игры. Вы имеете возможность полностью изменять их, или же выбирать собственные, которые существенно отличаются. Небольшой сложностью при использовании, будет то, что все текстуры упакованы в специальные контейнеры. Раньше, чтобы распаковать их необходимо было использовать сторонние программные решение, но теперь IMG конвертер встроен в TXD WorkShop. Теперь нужно просто выбрать путь к нужной текстуре и программа все сделает за вас.

Интерфейс

Графическая оболочка довольно простая, но при этом очень удобная, так как все находится на логичных местах. Весь интерфейс разбит на 3 панели, каждая из которых имеет свое предназначение. Например, в первой хранится, структура контейнера, в третьей сама текстура.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com