Кино ТВ

3.1
Кино ТВ
Скачать
Категория: Проигрыватели
Система: Android 4.0
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 40 837

Описание

Кино ТВ – очень удобное приложение для андроид, которое позволяет бесплатно смотреть любимые фильмы, и следить за выходом новинок. Простота в управлении данным приложением позволяет смотреть кино в любое удобное время в любом месте, где есть качественная связь, на мобильном устройстве.

Функциональные возможности

В приложении очень много всевозможных фишек, и многим они могут показаться лишними, но наличие их и делает данное приложении уникальным. Главным достоинством приложения является наличие удобной библиотеки, которая разделена на две вкладки. Первая вкладка отвечает за самые последние новинки, добавленные в базу, а другая – за все остальные. Кстати, вторая вкладка содержит грамотное разделение фильмов по жанрам. Функция поиска нужного фильма по названию или ключевому слову также присутствует. После выбора необходимого кино на странице фильма есть краткое описание, состав актеров и небольшой трейлер, что позволяет оценить фильм и принять решение для дальнейшего его просмотра. Также есть возможность осуществлять закладки, для фильмов, которые решаете посмотреть в будущем.

Управление и интерфейс

Свайп вправо открывает доступ к главному меню программы в котором находятся также две закладки. Первая предназначена для поиска нужного фильма из общего каталога по жанрам, а во второй находятся сохраненные закладки.

Достоинства и недостатки

Главным недостатком приложения является отсутствие своего хранилища и возможности скачивания выбранного фильма на устройство – это сильно повлияло на функциональные возможности программы. Просмотр видео ведется на стороннем ресурсе – YouTube, куда Кино ТВ перенаправляет по выбранному фильму. Также необходимо иметь качественное интернет соединение и наличие интернет трафика, так как скачать фильм в собственное хранилище нет возможности. Смотреть фильмы можно только онлайн. 

К достоинствам можно отнести большую базу отечественных и иностранных фильмов, собранную с просторов интернета. Постоянное ее обновление с выходом новинок, которые можно моментально найти в нужной вкладке. Сохранение кинолент для просмотра в свободное время посредством закладок. Простое и понятное меню, удобное управление. Приложение совместимо с ранними версиями андроид и полностью русифицировано. Для киноманов приложение Кино ТВ – это еще одна возможность заняться любимым развлечением в свободное время.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com