» » » » Помощник Алиса

Помощник Алиса

1
Помощник Алиса
Скачать
Категория: Автоматизация
Система: Windows 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 539

Описание

Большое количество людей ждали, когда яндекс выпустит собственную версию голосового ассистента и вот недавно мир увидел Алису, первого помощника, сделанного отечественной компанией. Программа позволяет пользователю выполнять большое количество полезных операций, просто используя голосовые команды.

Помощник Алиса – это современное программное обеспечение, сделанное компанией Яндекс, которое в последние время обрело большую популярность. В целом это голосов ассистент, который работает на различных мобильных устройствах, а также десктопах, использующих операционную систему от Microsoft и любую другую. По большей части, приложение можно назвать модернизированной, а также усовершенствованной версией проекта «Яндекс Строка».

Особенности

Алиса предлагает больший набор функций, а также учится в то, время когда ее используют. Она является нейросетью, которая способна освоится в диалоге, а также полноценно отвечать вам, а также задавать собственные вопросы. Способность обучаться, в будущем приведет данного помощника до невероятно высокого уровня понимания, а также даст возможность вести долгие дискуссии.

Голос звучит довольно естественно, Алиса практически всегда правильно ставит ударение и не делает грубых ошибок. Помощник от Яндекс может не просто общаться с вами, а даже подкалывать вас и очень удачно и остро шутить. В общем, лучше самостоятельно скачать и попробовать, чем сто раз прочитать. Алиса является ярким показателем того, насколько далеко шагнули технологии на данный момент.

Функционал

Кроме бесед помощник практически не заменим, если у вас заняты руки. Она может практически моментально искать нужную вам информацию, а также зачитывать найденные в интернете ответы на ваши вопросы. Алиса может построить оптимальный маршрут, сказать какая будет погода, а также многое другое. Если у вас нет микрофона, вы можете задавать вопросы с помощью клавиатуры.

Алиса работает со всеми сервисами от Яндекс, она может запустить музыку, из официального приложения. При езде за рулем, она очень практичная, так как является навигатором, который способен работать от ваших голосовых команд, при этом кроме обычного построения маршрута, она будет выбирать самый оптимальный, отталкиваясь от пробок на карте.

После установки, ассистент занимает определенное поле в панели задач, с помощью этого, вы всегда будете иметь быстрый доступ к Алисе.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com