Depends

2
Depends
Скачать
Категория: Разное (Система)
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 2 871

Описание

Программное обеспечение, с помощью которого пользователь можно просматривать структуру определенных файлов, а также библиотек. Вся информация предоставляется юзеру, как иерархический список.

Depends является приложением, которое распространяется на бесплатной основе. По большей части – это утилита, которая сделанная для анализа структуры, а также осуществления отслеживания двух типов зависимостей между файлами, которые исполняются и библиотеками. Программное обеспечение корректно работает с файлами всевозможных форматов, установить ее можно на компьютер с операционной системой от Microsoft, вне зависимости от ее разрядности.

Как работать с утилитой?

Для того, чтобы начать работать с утилитой, вам необходимо выбрать файлы, которые вы будете отслеживать и анализировать. На обработку данных, программе необходимо около минуты, по истечению юзер получает полноценный список в виде дерева, в котором четко прослеживаются зависимости между модулями в системе. Слева вы сможете посмотреть на само дерево, а в правой части будет находится вся необходимая информация, о выбранном вами файле или элементе. По желанию, вы имеете возможность автоматически создать отчет, который будет выполнен в одном из актуальных форматов.

Дополнительная функция программного обеспечения – это отслеживания проблем, а также исправления их. Depends мгновенно находит ошибки в работе файла или библиотеки, после чего исправляет их. Стоит отметить, что приложение также способно находить недостающие модули, а также составлять полноценный отчет о всевозможных найденных ошибках. С помощью данной опции можно получить полную информацию о Debug-данных.

Интерфейс

Пользовательский интерфейс приложения представляет собой несколько окон. Все находится там, где и должно, после нескольких часов работы привыкаешь и запоминаешь расположение всех инструментов и панелей. Пользователь по желанию, также имеет возможность изменять размеры рабочих окон, а также панелей инструментов. Опытные юзеры, которые не любят работать с графической оболочкой, могут изменить режим работы, после чего откроется привычная для них командная строка. В общем, работать с данным приложением удобна как опытным пользователям, так и новичкам. На данный момент нормальных альтернатив данной утилиты не было создано, поэтому все пользователи делают выбор в пользу Depends.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com