Симсими

0
Симсими
Скачать
Категория: Разное (Общение)
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 553

Описание

Симсими – уникальный, способный к самообучению чат бот, умеющий изучать не только новые слова, но и целые языки, превосходный собеседник для тех, кто хочет развеять скуку в простой и увлекательной беседе.

Общение

Оригинальный виртуальный персонаж Симсими, своим внешним видом похожий то ли на солнышко, то ли на веселого колобка, может стать самым настоящим спасением, когда очень хочется развлечься и развеяться, но нет возможности поговорить с настоящим человеком.

Процесс общения с самообучающимся ботом проходит в текстовой форме и осуществляется внутри диалогового окна, оформленного в современном стиле лаконичности и минимализма. Поскольку разговор ведется не с реальными людьми, вместо привычных всем традиционных аватаров собеседников, здесь расположено только две иконки – милый серый человечек, обозначающий пользователя программы, и забавный желтый Симсими.

В нижней части окна диалога находится панель, содержащая поле для набора необходимой фразы, и кнопку для ее отправки. Пользоваться приложением элементарно – просто пишите все, что душа пожелает, а бот будет вам отвечать. Огромным плюсом программы является способность к самообучению, заключающаяся в том, что по мере активного общения, Симсими будет набираться опыта, и спустя какое-то время станет общаться ничуть не хуже настоящего живого человека. Более того, изучая стиль речи конкретного пользователя, приложение подстраивается под него, делая беседы все более увлекательными и гармоничными.

Назначение 

Прежде всего, самообучающийся чат бот Симсими – это развлекательная программа, позволяющая неплохо скрасить одинокий досуг, превосходно подходящая для людей любых возрастов и интересов. Игрушку можно использовать как на собственном смартфоне под управлением мобильной операционной системы Android, так и установив ее на телефон ребенка. Конечно, полностью заменить настоящего друга такой виртуальный собеседник не способен, но повысить настроение или скоротать пару-тройку скучных часов вполне себе может.

Особенности

От других похожих и аналогичных программ чат бот Симсими выгодно отличается целым рядом особенностей, включая такие достоинства, как:

  • Забавный внешний вид;
  • Максимально логичные ответы;
  • Возможность включения фильтра нецензурных слов;
  • Современный привлекательный интерфейс;
  • Бесплатное распространение;
  • Работа на любой актуальной версии Android.

Важно! Некоторые недобросовестные пользователи для развлечения употребляют в общении с Симсими разные не очень хорошие слова, которые он, в силу своих особенностей самообучения, с большой охотой запоминает, а затем может использовать их в беседах с другими реальными людьми. Поэтому, если приложение устанавливается на телефон ребенка, настоятельно рекомендуется активировать в настройках соответствующий фильтр, блокирующий применение ботом нецензурных выражений.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com