» » » » MIUI Браузер

MIUI Браузер

3.4
MIUI Браузер
Скачать
Категория: Браузеры
Система: Android 4.4
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 3 844

Описание

Данное приложение является официальным бразером от компании Xiaomi, который предварительно установлен на всех мобильных устройствах с оригинальной прошивкой MIUI. В нем предусмотрены все необходимые инструменты и опции.

MIUI Браузер – это оригинальное программное обеспечение, которые предоставляется компанией Xiaomi, для всех пользователей техники оригинального производства. Браузер имеет простой интерфейс, сделанный в стиле минимализм, как и вся прошивка в целом. Работает достаточно быстро на всех, даже самых слабых, девайсах. Браузер работает со всеми новейшими веб сервисами, в скорости ничем не хуже, в сравнении с более именитыми аналогами, такими как Opera и Google Chrome.

Функционал

Как и во всех других современных браузерах для операционной системы Android, данный обозреватель позволяет выполнять все стандартные операции. Такие как открывать новые вкладки, а также быстро перемещаться между ними, используя грамотно оформленные селектор. Из дополнительных опций можно отметить режим чтений, а также ночной режим. Функция экономии пакетных данных позволит расходовать в разы меньше мегабайт интернета. В приложении имеется встроенный менеджер загрузок, с его помощью можно прерывать и возобновлять процесс скачивания. Очень удобно создавать закладки на определенных интернет страницах, чтобы потом иметь возможность к ним вернуться. Поиск текста на странице, позволит вам оперативно найти необходимую вам информацию. Стоит отметить функция загрузки страниц в память устройствами, чтобы потом иметь к ним быстрый доступ даже без подключения к интернет сети.

Пользовательский интерфейс

Более 85 процентов экрана занимают само окно просматриваемой вами интернет страницы, вверху и внизу находятся различные инструменты, которые позволят вам эффективней пользоваться обозревателем. Верхняя строчка предназначена для ввода поисковых запросов, а также адреса интернет страниц. Нижняя часть иметь функциональные кнопки обновления страницы, возврата и многие другие. В общем интерфейс очень простой, приятный, интуитивный. Без труда сможет освоиться даже не самый продвинутый пользователь.

В целом приложение является оригинальным ответом от компании Xiaomi, всем привычным обозревателям. MIUI Браузер практически не имеет существенных отличий от обычных браузеров, при этом не уступает в скорости работы и количестве функций.
Скриншоты Подборки

Смотрите также:

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...
AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...
Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...
FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...
Hirens BootCD Hirens BootCD
Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных...
Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС......
OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)....
Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (1)
Комментируем
Прокомментировать
С
С 4 июля 2020 05:42 Ответить
Какой пароль?
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com