SoftDroids » Windows » Сеть » VPN » Private Tunnel

Private Tunnel

3.3
Private Tunnel
Скачать
Категория: VPN
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 959

Описание

Данное приложение было создано, чтобы пользователи могли использовать такой инструмент, как VPN. Он позволяет обойти ваше региональное подключение, чтобы на различных сайтах отображалось не ваше местоположения. Это защищает вас при подключении к различным, общим сетям WiFi.

Private Tunnel является программным обеспечением, которое гарантирует вам полную автономность в сети интернет. Если вы желаете заходить на всевозможные зарубежные сайты, которые имеют ограничение по доступу для граждан из других стран – это приложение ваше спасение. Также оно позволяет обойти всевозможные блокировки сайтов, которые действуют на территории вашей страны. Ярким примером таких ограничения является Украина, а именно ее запрет всех сервисов от Mail.ru.

Использование

Программа дает возможность юзеру обойти различные региональные запреты, которые имеются для тех или иных сервисов. Также ее используют для повышения анонимности и безопасности при подключении к всемирной паутине. Так как никакие сторонние люди или службы не смогут перехватывать ваши сигналы, а также смотреть какими ресурсами вы пользовались.

Функционал

Несмотря на большое количество положительных аспектов, абсолютно бесплатная программа Private Tunnel имеет некие ограничения, которые могут огорчить некоторых пользователей. Когда вы открываете данное приложение, стоит помнить о всех особенностях его работы. Чтобы корректно пользоваться различными сторонними прокси-серверами, вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте разработчиков. Только после того, как вы пройдете полную регистрацию, а после авторизуетесь в системе, вы получите доступ ко всем удаленным серверам. Всего приложение предоставляет более 8 различных вариантов стран и регионов, вы сможете подобрать оптимальный для себя.

После того, как вы выберете ту или иную страну, программное обеспечение автоматически заменит ваш реальный IP адрес, на IP адрес выбранной вами страны. Приложение на бесплатной основе предоставляет всего лишь не более 500 мегабайт данных. Этого в современных реалиях, очень мало. Вы сможете получить большее количество данных если оплатите месячную подписку, или же ваши друзья скачают данное приложение по предоставленной вами реферальной ссылке.

В общем Private Tunnel на бесплатной основе, рекомендуется пользоваться в крайних случаях, когда прочие утилиты не имеют необходимых для вас региональных прокси-серверов.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com