Kinguser

3.9
Kinguser
Скачать
Категория: Root-права
Система: Android 2.3
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 4 564

Описание

Нельзя сказать, что Kinguser это новое слово в данном жанре, ведь это уже довольно старая программа, которая при этом не теряет своей популярности, так как по-прежнему дает необходимый результат. Основной задачей программы является импорт Root-прав с помощью Android’a. Очень удобно и то, что программа полностью локализована для русскоязычного комьюнити, переведена на русский язык. При использовании данного софта пользователь получает расширенные возможности прямо на экране своего мобильного телефона, для этого не нужно выходить в сеть со своего персонального компьютера или перепрошивать свое мобильное устройство. 

Kinguser дает возможность без всяких проблем получить доступ ко всем функциям администратора, при этом не возникает необходимости разбираться в сложностях данной процедуры. Для совершения всего процесса достаточно просто запустить софт и нажать одну единственную кнопку. После этого программа взламывает необходимые базы и пользователь может спокойно получить все возможности Root-системы, существенно расширяя возможности своего мобильного устройства.

Помимо этого, с помощью программы можно регулировать весь процесс распределения прав и возможностей Root. Пользователь сам волен решать, какому именно приложению он разрешит пользоваться всеми правами программы. Таким образом, можно отсечь все программы, которые кажутся подозрительными, могут быть опасными для устройства, пользователь может оставить лишь те программы, которые абсолютно необходимы и безопасны. Также с помощью Kinguser можно настроить параметры автозапуска программ. Полезной является возможность деинсталяции вредоносного программного оборудования, либо оборудования, которым человек давно не пользуется, чтобы оно не занимало лишнее место на мобильном устройстве. Но нужно быть максимально осторожным в данном отношении, так как случайно может быть очищено какое-то важное и необходимое системное приложение, это может привести к неполадкам в работе телефона.

Важно запомнить, что при установке программы необходимо обеспечить установочному файлу свободный доступ, который всячески блокируется защитными программами, программами-антивирусами. Перед установкой нужно просто выключить все защитные программы, а после этого спокойно провести процесс установки. После завершения необходимо вновь включить антивирусное оборудование, а также перезагрузить компьютер, для того чтобы все необходимые изменения вступили в силу.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com