Better Volume

0
Better Volume
Скачать
Категория: Разное (Сеть)
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 2 916

Описание

Данное программное обеспечение является официальным клиентом одного торгового терминала, в котором предусмотрено отображение вертикального тикового объема рынка. В целом эта утилита является незаменимым помощником, как для начинающего, так и для опытного трейдера.

Каждый человек, который пробовал себя в трейдинге знает, что для получения стабильного заработка, необходимо проявить смекалку, а также свои аналитические способности. Кроме этого, немаловажную роль играют ваши источники информации, а именно специальное программное обеспечение. Приложение автоматизируют вашу работу, а также позволяют сделать торговлю более быстрой и доступной в удаленных местах. Если использовать данное ПО, процесс торговли станет более наглядным.

Уникальность программы Better Volume заключается в том, что она работает на основе терминала MT4. Программа обрела большую популярность среди трейдеров, которые работают по методу VSA. Данный метод заключается в анализе объема рынка по свечи.

Данный метод имеет схожести с таким же популярным методом, которые имеет название Price Action. Но это открывает новые возможности всем трейдерам, так показывает новые схемы, по которым можно проанализировать расклад рынка. Очень удобно иметь несколько стратегий анализа, чтобы иметь возможность выбирать более оптимальную для того или иного случая, или положения.

Использование

Работает данное программное решение используя текущим пиковым объемом со спредом, при этом одновременно сравнивает новые показатели с предыдущими значениями. Под предыдущими значениями имеются ввиду последние 20 свечей, однако количество сравниваемых свечей вы можете корректировать на свое усмотрение. По ситуации, приложение выдаст вам один из нескольких сигналов, которые имеет свое обозначение, а также цветовой индикатор.

В случае когда каждый из столбцов окрашен в голубой цвет – это означает что сигнал не был получен. Важно, досконально изучить все аспекты программного обеспечения, прежде чем начинать торговать с его помощью. Полностью ознакомьтесь со всеми функциями, а также учтите те или иные особенности функционала, более детально ознакомиться со всей этой информацией можно на сайте разработчиков.

Вывод

Приложения является незаменимыми инструментами различных трейдеров, они позволяют автоматизировать процесс, а также предоставляют полученную информацию в более наглядной форме, что способствует более комфортной работе.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com