Audacity

4
Audacity
Скачать
Категория: Редакторы
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 517

Описание

Данное программное обеспечение предоставляется на абсолютно бесплатной основе, оно выполняет функции редактора звука, позволяя пользователю проводить всевозможные манипуляции. В нем вы найдете все необходимые функции, которые позволят вам вносить как небольшие коррективы, так и полноценно изменять аудиофайлы.

Audacity является особым программным решением, которое позволит записывать звук, после чего редактировать записанный аудиофайл. Приложение раздается совершенно бесплатно, поэтому вы сможете неплохо сэкономить. Поддерживается программа на всех современных версиях операционных систем, которые используются на десктопах и ноутбуках. Без проблем можно поставить на Win XP, а также более поздние версии ОС от Microsoft.

Если вам нужно записать, а в последующем обработать видео, но у вас нет необходимых для этого умений, навыков и знаний, просто используйте данное программное обеспечение. Приложение поможет вам провести различные манипуляции с видео файлом, даже если вы не имеете каких-либо навыков. После открытия приложения, вы можете подумать, что программа сложная, и вы ее скорее всего не осилите, но это мнение ошибочное. Так как интерфейс сделан так, чтобы пользователь мог интуитивно догадаться за что отвечает тот или иной пункт. В Audacity предусмотрено большое количество различных инструментов, которые непременно пригодятся вам в редактировании файла. Большинство из них вам могут не пригодиться, при этом со всеми элементами можно в кратчайшие сроки, даже не прикладывая больших усилий.

Приложение также позволяет работать со старыми кассетами, с помощью специального оборудования и данной утилиты можно без проблем оцифровать их.

Звук можно записывать как через специальный микрофон, так и через линейный выход, при этом можно вести одновременную запись с двух выходов. Чтобы после проверить с какого из них звук был записан лучше.

В программу можно вкладывать файлы практически всех известных и популярных форматов. Чтобы при работе с файлом, он сохранялся в стандартном формате MP3, необходимо установить дополнительный кодировщик, но это не составит большого труда.
При редактировании, вы можете без проблем отменить все проделанные действия, поэтому можно не опасаться, что вы испортите всю проделанную работу, одним неверным движением. С помощью данной кнопки можно вернутся к исходной версии аудио записи, отменив все изменения.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com