Smart Switch

5
Smart Switch
Скачать
Категория: Универсальные
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 868

Описание

Данное программное обеспечение предназначено для произведения резервного копирования, а также сохранения настроек различных мобильных устройств, произведенных корейской компанией Samsung.

Samsung Smart Switch – это очень полезное программное решение, которое пригодится всем, кто владеет той или иной портативной техникой Samsung. В функционал приложения заложены опции копирования всех данных, а также настроек устройства, на компьютер к которому оно подключено. Хоть создателями официального приложения является та самая крупная корейская компания, которая производит всевозможную электронику, работает программа практически со всеми телефонами. Даже если их производят прямые конкуренты, по типу Apple, Xiaomi или же Sony.

Устанавливать данную программу можно как на ноутбуки, так и на десктопы, на которых предустановлена операционная система Windows актуальной на данный момент версии. Оно корректно функционирует на Windows XP, а также более поздних версиях.

Программное обеспечение доступно для скачивания на абсолютно бесплатной основе. В настройках можно поменять интерфейс на английский или же на русский, что особенно удобно для людей, не владеющих иностранными языками. Русификация была сделана качественно, пользователями не было замечено никаких грубых ошибок. Производить подключение к устройству можно как через провод USB, так и по воздуху, используя WIFI подключение. Пользуясь первым способом, вам не придется дополнительно устанавливать приложение на мобильное устройство. Чтобы пользоваться WIFI подключением, придется поставить на устройство дополнительный клиент.

Перенос всех данных и настроек производиться максимально быстро и комфортно, от пользователя требуется минимальное участие. Кроме стандартного набора медиа файлов, доступно резервное копирование номеров из телефонной книги, а также заметок и напоминаний.

Какие данные сохранять на ваш десктоп, а какие можно проигнорировать выбирать только вам. Скорость копирования очень высокая, а именно боле 1 гигабайт за минуту. Такую скорость не может предложит ни один из аналогов.

Сохраненную на десктоп копию, в будущем можно перенести на другой смартфон или планшет. Данная функция позволит перенести весь контент со старого устройства на новое.

Главные особенности

Программное обеспечение было создано для произведения резервного копирования. Программа распространяется на бесплатной основе. Работает прекрасно с техникой самсунг, а также многих других производителей.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com