Карусель

5
Карусель
Скачать
Категория: Интернет-магазины и покупки
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 786

Описание

Данное программное обеспечение позволяет пользователю сохранять свою виртуальную карту для скидов, от магазина Карусель. Кроме этого, вы можете включить функцию уведомлений, с помощью этого вы будете получать информацию о всевозможных акциях, скидках и распродажах в сети магазинов.

Пользоваться обычной пластиковой картой уже давно стало неким архаизмом, все торговые сети постепенное начинают отказываться от них в пользу виртуальных карт. Это очень удобное, так как все супермаркеты выпустили собственные приложения для мобильных и прочих портативных устройств. В такое приложение уже заложена ваша личная виртуальная бонусная карта. Стоит отметить, что поддерживается оно только на портативных гаджетах, которые функционируют на операционной системе android.

Выгода и покупки

Приложение, по факту, является обычной картой, которой вы можете пользоваться прямо с телефона. Вы получаете максимально быстрый и простой доступ к бонусным накоплениям. Можете отслеживать их количество, а также тратить их на те или иные покупки, скидки.

Наличие встроенных уведомлений о скидках и распродажах является просто незаменимым для всех, кто желает неплохо экономить на покупках. Если появляется какая-либо акция, то вы имеете возможность также сравнить цену: до и после скидки.
Наличие поиска ближайшего супермаркета.

Это очень удобная функция, так как с ее помощью любой пользователь может найти самый ближний магазин. Кроме этого, можно просмотреть вообще полное расположение магазинов по всему городу. При возникновении ошибок, или же некорректной работы, напишите обращение в сервис обратной связи. Вам обязательно ответят и помогут решить ту или иную проблему.

Главные особенности

Данное программное обеспечение является официальным продуктом от сети гипермаркетов Карусель. Вы имеете возможность пользоваться виртуальной картой, которая встроена в приложение, вместо использования обычный пластиковой. У приложения очень широкий функционал, он имеет такие функция как отслеживание накоплений на бонусном счете, оповещения о скидках и акциях, а также многое другое. Поиск ближайшего супермаркета поможет вам найти магазин, в незнакомом для вас районе. Очень удобный интерфейс, в котором без труда освоится даже самый не продвинутый пользователь. Приложение поддерживается на всех актуальных версиях ОС Android.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com